PDA

View Full Version : Galatama umpan simple tapi ngacir

antonblack
04-01-2011, 14:38
mau bagi resep aaahhhhh...maaf kalo salah kamar ya om momod..
umpannya simple n ga banyak...
essen choya 3 cc, tengiri 3 cc, coconut 2 cc, pasta pandan 2 sdm, pasta lecy 2 sdm
udah di coba 2 kali juara total,3 kali nyaris total cuma beda 1 - 2 kilo (ya kalo di itung ikan,2 n 3 ekor lah)
2 kali hampir juara, itu juga di 5 menit terakhir hiks...mungkin belum milik ya :):)
warna air coklat sirkulasi bagus lah...

monggo di coba sapa tau ada yang berminat :D:D:D

Bagoes
04-01-2011, 14:47
ikannya ikan apa om .... kondisi kolam bijimana ??? .... kondisi cuaca bijinya siapa??? keekekkeke

antonblack
04-01-2011, 15:21
ikan mas om,kondisi kolam warna air coklat sirkulasi bagus dah...cuaca sih biasa ga cerah ga ujan,tapi bisa kalo malam yang lebih siiiip...

Batman
04-01-2011, 15:28
Udah dicoba di empang GT mas mana Kang Anton. Thanks

Bagoes
04-01-2011, 15:36
ikan mas om,kondisi kolam warna air coklat sirkulasi bagus dah...cuaca sih biasa ga cerah ga ujan,tapi bisa kalo malam yang lebih siiiip...

kayanya kalo dari bayangan gua tinggal tambah strawbeery sama markisa cakep neh bakal titin ...hehehhehe thanks om dah ngasih inspirasi

antonblack
04-01-2011, 15:57
di HKI om,saya ga pernah kemana2 kalo GT an...

abdy
05-01-2011, 07:18
essen choya 3 cc, tengiri 3 cc, coconut 2 cc, pasta pandan 2 sdm, pasta lecy 2 sdm
:D

strawbeery sama markisa

Hmm.... Kalau Suhu Bagoes dah berkata harus diikutin neech.............

roedy full
05-01-2011, 08:58
kalo di HKI jalan tuh umpan berarti bagus juga kalo di coba di tempat lain, karena menurut pengamatan saya di HKI itu ikannya agak susah makannya... wah patut di coba neh..... siip infonya

bravo

Bagoes
05-01-2011, 10:06
HKI dimana sih bos???

antonblack
05-01-2011, 10:12
HKI dimana sih bos???
di deket bukit dago om, serpong...

Bagoes
05-01-2011, 10:15
di deket bukit dago om, serpong...

yg punyanya pak hengky??? ini tepatnya dimana seh ... bingung gua ada yg bilang di muncul ...hehehehehehh

antonblack
05-01-2011, 10:54
yg punyanya pak hengky??? ini tepatnya dimana seh ... bingung gua ada yg bilang di muncul ...hehehehehehh
betul om punya pa hengky...kalo dari pamulang nti masuknya dari perumahan paradise serpong city, ikutin aja jalan masuk k komplek nti sampe ketemu pertigaan ambil ke kanan ke arah bukit dago...tempatnya di sebelah kanan jalan

roedy full
05-01-2011, 11:33
Oh HKI punya pak hengki yah, saya sering lihat pak hengki sering mancing di GT benda baru vila dago pamulang, punyanya pak bambang......, baru tau kl HKI punya beliau pantes ada org2 yg kerja di benda baru koq skrg ada di HKI.... kan enak kl mancing kenal ama pemilik kolamnya, kali aja bisa discount ticketnya....hahahaha

Bagoes
05-01-2011, 14:11
betul om punya pa hengky...kalo dari pamulang nti masuknya dari perumahan paradise serpong city, ikutin aja jalan masuk k komplek nti sampe ketemu pertigaan ambil ke kanan ke arah bukit dago...tempatnya di sebelah kanan jalan

perempatan viktor belok ke kiri yaa??? atau masih terus lagi??

antonblack
06-01-2011, 12:35
perempatan viktor belok ke kiri yaa??? atau masih terus lagi??
mending lewat perumahan paradise serpong city kalo dari pamulang, nti ikutin jalan itu aja sampe ketemu gerbang pintu belakang perumahan trus belok kiri,ga jauh dari situ adanya di sebelah kanan...om lebih deket, kalo k perempatan viktor kejauhan jalannya...om mo mancing di hki,bareng aja hari sabtu saya juga mo mancing,sekalian nyoba pochin yang katanya fenomenal itu...

Bagoes
06-01-2011, 14:59
mending lewat perumahan paradise serpong city kalo dari pamulang, nti ikutin jalan itu aja sampe ketemu gerbang pintu belakang perumahan trus belok kiri,ga jauh dari situ adanya di sebelah kanan...om lebih deket, kalo k perempatan viktor kejauhan jalannya...om mo mancing di hki,bareng aja hari sabtu saya juga mo mancing,sekalian nyoba pochin yang katanya fenomenal itu...

waduh kalo sabtu belom bisa ada acara reuni SMA ... mayan ketemu pacar pertama ...wkwkwkwkkwwkkwkw minggu deh kalo bisa ... no telp berapa PM aja.

oh ya paradise serpong kalo dari pamulang 2 masih jauh ngga ... solanya saya dari BSD jadi kalo ke perempatan viktor kan tinggal lurus aja tuh ... bijimana??

abdy
07-01-2011, 07:06
Jiakaka............. Banting Stir neech....:D

waduh kalo sabtu belom bisa ada acara reuni SMA ... mayan ketemu pacar pertama ...wkwkwkwkkwwkkwkw minggu deh kalo bisa ... no telp berapa PM aja.

oh ya paradise serpong kalo dari pamulang 2 masih jauh ngga ... solanya saya dari BSD jadi kalo ke perempatan viktor kan tinggal lurus aja tuh ... bijimana??

Ali
20-01-2011, 21:14
saya juga nyumbang nich...dengan tema yg sama "Simple tapi nguacirr"..

1 sdm diva paus oil
4 cc coconut
3 cc rose
pasta mocca (tetes aja)

pernah di coba di green apple cipanas, juara total & induk ke 2