PDA

View Full Version : it's hot issue....

tom736
17-02-2011, 17:10
kabar gembira buat pecinta gt patin khususnya buat yg berada di depok ,sehubungan akan dibukanya kolam
gt patin di daerah mekarsari/cimanggis depok tepatnya depan cimanggis mall,so kita ga perlu jauh2 lg ke tl
karena pemilik(bang haji warok/nama kolam) telah menyiapkan ikan sebanyak 15 ton dgn ukuran 2kg s/d 10kg pd tahap awal,jumlah lapak 60,rencananya sih utk hari biasa tiket cuman 50 ribu+c 20 ribu = 70 ribu
denger2 sih buka besok bulan maret,dan utk perdana bakal dipake buat turnament ma ********.
ok sekian dulu beritanya,nti kalo dah ada kepastian tgl bukanya ane tayangin lgi di forum nie....
tabeek....

Ki Dauz
17-02-2011, 17:57
salam

Ane warga asli srengseng sawah siap berpartisipasi..ditunggu kabar selanjutnya om..bisa minta alamat lengkapnya ga? mau survey sekaligus lihat kondisi kolam...mantap neh kalo depox city punya kolam sekelas TL...

Batman
18-02-2011, 09:04
Brangkat....kalo bisa alamat lengkapnya dong Kang Tommy. Wadun patin Bang Bari bisa jadi sepi deh.

lutzfee
18-02-2011, 09:08
nais info kang ...

tukang_unjun
18-02-2011, 09:16
Ya, kok dekat rumah ya??????

i-one
18-02-2011, 09:19
Siip... murmer lagi. Alamat nya ya oms, kalo bisa ama peta menuju kesana

JABRIXZ
18-02-2011, 09:21
siap.....newbie,ada kampus baru,rektornya sapa ya??mo daftar. kasih inpo lengkap ya kang.

rushday
18-02-2011, 09:38
info yg muanstapssss.............
ditunggu berita lengkapnya bos.
thanks.

abdy
18-02-2011, 09:43
Depan Mall Cimanggis Kang... Jl. Raya Bogor... dekat rumah ane neech............ Asik Berangkat..........

Brangkat....kalo bisa alamat lengkapnya dong Kang Tommy. Wadun patin Bang Bari bisa jadi sepi deh.

tom736
18-02-2011, 09:43
alamat lengkapnya jl.raya bogor km 31 persis depan/sebrang mall cimanggis ada rumah makan/wisma berita buana tinggal masuk kedalam,buat ki daus or rekan2 dari depok bs melalui jln akses ui menuju jln.raya bogor mentok pertigaan ambil kanan - + 500m'an tar nengok kanan ada cimanggis mall,ga usah nyebrang lagi tinggal masuk gerbang rumah makan/wisma berita buana.
saat ini kolam sedang tahap finishing,tp kalo mo survey boleh aja,skalian sharing atawa kasih masukan ma panitianya...

abdy
18-02-2011, 09:45
Sekalian oom kita bisa silaturahmi.... apalagi ane deket bener.........

Ya, kok dekat rumah ya??????

abdy
18-02-2011, 09:47
Tiket Perdananya berapa..? Dekat dari rumah euy....

alamat lengkapnya jl.raya bogor km 31 persis depan/sebrang mall cimanggis ada rumah makan/wisma berita buana tinggal masuk kedalam,buat ki daus or rekan2 dari depok bs melalui jln akses ui menuju jln.raya bogor mentok pertigaan ambil kanan - + 500m'an tar nengok kanan ada cimanggis mall,ga usah nyebrang lagi tinggal masuk gerbang rumah makan/wisma berita buana.
saat ini kolam sedang tahap finishing,tp kalo mo survey boleh aja,skalian sharing atawa kasih masukan ma panitianya...

tom736
18-02-2011, 09:52
Depan Mall Cimanggis Kang... Jl. Raya Bogor... dekat rumah ane neech............ Asik Berangkat..........

kang abdy,kalo ane ga salah denger grand opening katanya dah di booking buat event ma salah satu produsen alat pancing,pokoknya tenang aja tar
ane juga mo ngelobi bang hajinya buat bikin event buat ff'ers,kang abdy siapin aja buat konsumsinya soalnya deket bgt ma rumahnya..he..he..hee

abdy
18-02-2011, 09:55
Ownernya sering kesitu yach....?
Jiakaka..... paling dari rumah ke Empang 5 menit..

Jadi penasaran mau Survey..... Sabtu Survey yuuuuuuu

kang abdy,kalo ane ga salah denger grand opening katanya dah di booking buat event ma salah satu produsen alat pancing,pokoknya tenang aja tar
ane juga mo ngelobi bang hajinya buat bikin event buat ff'ers,kang abdy siapin aja buat konsumsinya soalnya deket bgt ma rumahnya..he..he..hee

Batman
18-02-2011, 09:55

Muantab deh...Bang Tommy sama Bang Abdy siap jadi EO nih. Ane siap ngeramein heheheheheh

abdy
18-02-2011, 09:58
@ Oom batman......: Jadi EO.... belum bisa Oom...... sayakan masih nubie masih butuh bimbingan :D

tom736
18-02-2011, 10:08
Ownernya sering kesitu yach....?

dah kebayang kang abdy nggenjot sepeda sambil slempangin tas joran...wakakak.....

gentur_blacklotus
18-02-2011, 10:08
Sudah gak usah banyak komentar ... Berangkat dech ...

abdy
18-02-2011, 10:14
86 Mbah :D:D:D

abdy
18-02-2011, 10:15
Besok kita Survey yuu.... Jam Berapa...? SMS ane yach....

dah kebayang kang abdy nggenjot sepeda sambil slempangin tas joran...wakakak.....

tom736
18-02-2011, 10:18
Muantab deh...Bang Tommy sama Bang Abdy siap jadi EO nih. Ane siap ngeramein heheheheheh

saya mah cuma ngelobi aja,kalo buat jd EO nya mah angkat tangan,tar diatur aja siapa yg mo jd EO,ane jadi donatur aja pelet 781=10 butir / peserta..wakakak....

saiful
18-02-2011, 10:29

Ente survey empang, ane survey rumah ente...kan deketan tuch...hehehehehehe...

roedy full
18-02-2011, 10:31
ane daftar satu lapak yah.........biar cingrengnya masih taun depan pokoknya daftar satu lapak....hehehe, kang abdy mekarsari masih lewat yah, gabung ama rumah makan gitu...kalo besok survey kasih tau yah kali aja bisa ikut.........okeh

Thanks

abdy
18-02-2011, 10:32
Jiakaka... kalau begini bahaya........ Bini ane kudu di ikut sertakan untuk survey Empangnya......

abdy
18-02-2011, 10:35
kang abdy mekarsari
Thanks

Saya di mekarsarinya Oom........

kalo besok survey kasih tau yah kali aja bisa ikut.........okeh

Thanks

Pasti Ane SMS in..... kalau sudah di SMS kudu harus datang secara dari Rumah Oom paling 15 Menitan..... lewat Bukit Cengkeh tembusnya samping Cimanggis Mall dech....

Batman
18-02-2011, 10:38

Mo beli rumah Kang Abdy???? Kalo dah buka empangnye, bilang sama Alex Joran pindahin ke sini ya heheheheheheh

gentur_blacklotus
18-02-2011, 10:44
info yg muanstapssss.............
ditunggu berita lengkapnya bos.
thanks.

Berangkat nyokkk....kan amplop dari saung bambu masih banyak ..wkwkkwkwk

abdy
18-02-2011, 10:45
Kalau Perlu semua Joran CIDEC baik anggota, ketua pokoke semuanya ane tampung dirumah ane kang.......... so kapan saja bisa mancing tanpa membawa joran....... kalau ane ga ada gampang... tingal Call ane nanti Joran ane titipin di Pos Satpam.... Jadi tinggal di Ambil saja ...

Mo beli rumah Kang Abdy???? Kalo dah buka empangnye, bilang sama Alex Joran pindahin ke sini ya heheheheheheh

Batman
18-02-2011, 10:56
Kalau Perlu semua Joran CIDEC baik anggota, ketua pokoke semuanya ane tampung dirumah ane kang.......... so kapan saja bisa mancing tanpa membawa joran....... kalau ane ga ada gampang... tingal Call ane nanti Joran ane titipin di Pos Satpam.... Jadi tinggal di Ambil saja ...

Asik...ada markas baru nih.

Gohunt
18-02-2011, 11:01
Hayuk kapan kita survey mbah Gentur? Sekalian pengen nyobain campuran umpan nyang waktu itu kita ngobrolin di mobil tuuh... hehehe.

abdy
18-02-2011, 11:03
Sabtu Besok Survey bareng saya saja Oom....... sekalian ngobrolin Cumi....

Hayuk kapan kita survey mbah Gentur? Sekalian pengen nyobain campuran umpan nyang waktu itu kita ngobrolin di mobil tuuh... hehehe.

abdy
18-02-2011, 11:04
Ralat Bukan MArkas.... Tp Gudang ... Jiakakaka.........

Asik...ada markas baru nih.

tom736
18-02-2011, 13:29
melihat para ff'ers banyak yg mo survey besok,sekedar ngingetin bahwa kolam masih tahap pengerjaan/lagi diperdalam,karena memang dikerjakan secara manual ditargetkan 10 hari lagi selesai dan utk pintu masuk melalui gerbang disamping rumah makan,untuk lebih jelas nya dapat menghubungi sdr kuple di no 02151194331.trims

Van$taal
18-02-2011, 13:47
ikutan memantau hasil akhirnya aja deh :)

abdy
18-02-2011, 13:57
Tidak Masalah.... sing penting tahu kondisi.. Luas Empang, Tinggi Kanopi... dll

melihat para ff'ers banyak yg mo survey besok,sekedar ngingetin bahwa kolam masih tahap pengerjaan/lagi diperdalam,karena memang dikerjakan secara manual ditargetkan 10 hari lagi selesai dan utk pintu masuk melalui gerbang disamping rumah makan,untuk lebih jelas nya dapat menghubungi sdr kuple di no 02151194331.trims

sigit_susilo
18-02-2011, 14:57
kang Tom... saya di undang ngga...???
pingin belajar mancing patin...!!!

Ki Dauz
18-02-2011, 16:20
salam

Mantap neh bisa jadi markas ke 2 setelah TL..sabtu ane sempetin ke lokasi neh..hayuu kumpul..kumpul di lokasi....

Gohunt
18-02-2011, 18:00
Sabtu Besok Survey bareng saya saja Oom....... sekalian ngobrolin Cumi....
Waduh besok Sabtu yah, sayang sekali ada acara nih jadi gak bisa survey. Makasih atas tawarannya.

Gohunt
18-02-2011, 18:02
Kang Sigit, belajar mancing patin pake joran tegek yuk. Saya ada joran tegek sama sekali belum pernah dipake...

abdy
18-02-2011, 18:09
Halah......... Oom SS kan salah satunya suhu Patin..................

abdy
18-02-2011, 19:05
Jam berapa Ki mau ke TKPnya...? atau sms ane yach..... No telp ada di Signature

salam

Mantap neh bisa jadi markas ke 2 setelah TL..sabtu ane sempetin ke lokasi neh..hayuu kumpul..kumpul di lokasi....

burhanuddin
18-02-2011, 21:20
Waduh ketinggalan gosip nih, bener rumah kang Abdy jadi markas Ke 2 CIDEC setelah BN??? Bisa bahaya tuh.... yang ada nyi Mas BN cemburu sama jeng Titin Mantapppp berangkattttttttt...... salam, burhantea

Amire
18-02-2011, 21:28
Kalau cingrengnya hari minggu saya daftar doong....pengen merasakan tarikan patin :)

abdy
19-02-2011, 05:17
Jiakakak..........dengan senang hati dan pintu rumah terbuka lebar buat teman2 FF maupun CIDEC..................

Waduh ketinggalan gosip nih, bener rumah kang Abdy jadi markas Ke 2 CIDEC setelah BN??? Bisa bahaya tuh.... yang ada nyi Mas BN cemburu sama jeng Titin Mantapppp berangkattttttttt...... salam, burhantea

tom736
19-02-2011, 11:19

pasti atuh kang!! tar kalo dah rapih kolamnya saya kabarin,trus kita bikin event tar kang sigit yang jadi EO nya(asal eventnya hari minggu),
terbalik mereun saya yang mo blajar matin ma kang sigit

1818
19-02-2011, 17:11
jauh dr rumah saya....tp kalau menarik saiiiyyyyaaaa mitut....

abdy
19-02-2011, 21:53
Up Date Empang.............. dengan rasa penasaran akhirnya jam 9.45 ane berangkat juga ke lokasi untuk melihat kondisi empang........... sampai di lokasi jam 9.50... ketemu dengan Kuple dan langsung berbincang2 .................. untuk saat ini Empang Sedang dalam Proses pengejaan..... disana ada 3 Empang yang dijadikan 1 Empang Buat GT Patin........... Ikan yang akan di taruh untuk pertama kaliiii 20 Ton....... dan saat ini sang Owner sedang Mencari Ikan 7 -20 kg ............. kayanya setiap Minggu kudu diliatin Progressnya neech............ Maaf ga di Foto..............

1818
19-02-2011, 22:18
.......... dan saat ini sang Owner sedang Mencari Ikan 7 -20 kg .......

Buset dah!!! 20 kg???? Itu ikan hiu apa ikan paus???
Kagak jd mitut dah....drpd saya nyemplung kalo umpan dimakan babon.....

siyusi
20-02-2011, 13:03
gawat lokasinya deket bener ama kantor, bisa-bisa bawa joran mulu nih ke kantor .....

abdy
20-02-2011, 13:19
Itu Buat Jackpot Oom............ Yang Pasti Ikan.... Pan Sensasinya jadi Luarrrrrrrr Biasaaaaaaaaaaaaaaaa

Buset dah!!! 20 kg???? Itu ikan hiu apa ikan paus???
Kagak jd mitut dah....drpd saya nyemplung kalo umpan dimakan babon.....

abdy
20-02-2011, 13:21
Kantor Ente dimana...? kalau ga mau bawa joran tiap hari titipin saja di rumah saya .... Jiakaka.......... Racun,.............

gawat lokasinya deket bener ama kantor, bisa-bisa bawa joran mulu nih ke kantor .....

tukang_unjun
20-02-2011, 17:32
Abdy : Ntar ya Om, ane lihat perabotan lenong ane dl, yg buat patin kayaknya uda ane jual ama kasih teman, tinggal joran jiging murahan Power Horse, kira2 cukup gak ya, nih rod agak berat jg buat dikolam.

abdy
21-02-2011, 07:25
MAsalah Joran n Reel jangan dibuat pusing Oom........... bisa pakai punya saya.............

Abdy : Ntar ya Om, ane lihat perabotan lenong ane dl, yg buat patin kayaknya uda ane jual ama kasih teman, tinggal joran jiging murahan Power Horse, kira2 cukup gak ya, nih rod agak berat jg buat dikolam.

1818
21-02-2011, 07:59
MAsalah Joran n Reel jangan dibuat pusing Oom........... bisa pakai punya saya.............

ini bener2 racun dah....wakakakakakak
gas pollll braderrrrr.......hahahaaaa

abdy
21-02-2011, 08:06
Lah pan kita saudara.... jadi kudu saling tulung menolong............:D

ini bener2 racun dah....wakakakakakak
gas pollll braderrrrr.......hahahaaaa

tukang_unjun
21-02-2011, 08:51

Sekalian bayarin boleh nggak???? Hitung..hitung perkenalan gitu.....:smt112:smt1