PDA

View Full Version : Baru dibuka kolam galatama NUGRAHA di Cisalak, Subang

akoy
07-07-2011, 09:23
Ijin share kolam galatama..
Nama Kolam: Pemancingan Nugraha/darmaga
Jumlah lapak: 64 lapak
Harga Tiket: 150rb/set (hari biasa), 200rb/set (sabtu), 250rb/set (minggu) kecuali kalau paket
Banyak Ikan: ±20 ton (3-13kg) + ikan bonus 2 ekor (grass carp)
Kondisi air: coklat, sirkulasi bagus
Umpan yang diperbolehkan: aci, pelet

Saya sendiri baru sekali ke kolam ini waktu pembukaan (lumayan dapet induk terberat kedua + ekstra) hehe..
Menurut saya kolam ini cukup bagus, ikannya banyak dan besar-besar, tarikannya mantep, parkirnya luas, kantinnya enak..
Hanya saja jarak antar lapak nya sempit, jadi cukup sering permisi kiri kanan. Secara keseluruhan cukup memuaskan dan patut dicoba.. Kalo untuk umpan pake pelet dulu aja karena ikannya masih baru, kalo mandeg baru pake aci ( berdasarkan pengalaman).

Sekian info dari saya
Silahkan dijajal langsung oleh teman-teman :)

roedy full
07-07-2011, 12:33
alamat jelas nya dimana om......? mau coba juga neh....

abdy
07-07-2011, 13:42
Alamat lengkapnya duong............. Subangnya dimananya neech... pan ane mau nyekar sekalian mau mapir juga neech.....

akoy
07-07-2011, 15:33
Om roedy & om abdy: Kalo alamat nya mah saya ga tau, saya cuman tau jalan mau kesananya aja.. Kolamnya di cisalak, subang (arah mau ke sumedang).
Ikutin aja jalan yang ke arah subang (kalo dari bandung) ntar sampe jalan cagak ada bunderan patung nanas, ambil ke kanan(yang ke arah sumedang).. Jalan aja terus ±25menit, ntar bakal ngelewatin kasomalang, nah darisana jalan terus aja, ntar abis jembatan kedua, pas mau tanjakan bakal keliatan kolamnya disebelah kanan jalan raya..

Ntar pas nyampe kasomalang tanya aja ke orang-orang, “pemancingan galatama nugraha /darmaga dimana?“

Untuk CP nya bisa ngehubungin Una-081394101574

nugrahafishing
07-07-2011, 15:36
kang akoy nuhun promo na nya
Alamat Pemancinga Nugraha di Kp.Salam Desa Darmaga Kec.Cisalak Kab.Subang. Dekat PT AQUA. kira-kira 20 menit setelah jalan cagak subang (patung nanas) ke arah sumedang.
kapan atuh ke sana lagi???

akoy
07-07-2011, 16:08
Waah ada yang punya kolamnya nih, jadi malu saya hehe.. Sama-sama kang, gapapa kan saya bantuin promo nya ya :) Saya juga pengen kesana lagi, cuman lagi sibuk di bandung, jadi harus ditunda dulu mancingnya.. Mungkin minggu depan saya kesana lagi..
Salam kenal kang!! Salamin ke pa haji jaja dari saya..hehe..

dede hendro
08-07-2011, 00:14
manteb tos buka ningan , info ikannya gede dikolam ini, selaamat kang

nugrahafishing
08-07-2011, 00:19
ok nuhun kang akoy.
oh iya..buat kang akoy & akang-akang yang lainnya juga, ada info nih...
hari sabtu nanti 9 juli 2011 ada paket 42 lapak, 2 joran. tiketnya 1 juta aja. waktu jam 11.00 s.d 17.00
sok atuh ikutan..... biar seru.

nugrahafishing
08-07-2011, 00:20
atos kang... nuhun nya. iraha atuh bade nyobian??? diantos ah

akoy
08-07-2011, 08:37
Kang dede: iya kang, ikannya besar-besar.. Tenaga ikannya juga mantap..hehe
Kang nugraha: waah, pengen ikutan tapi ga bisa euy :( ntar paket selanjutnya saya ikutan..