PDA

View Full Version : jual umpan mancing oplosan galatama ikan mas......

kembang goyang
25-07-2011, 10:11
jual umpan segala medan oplosan terdiri dari
oplosan sapu angin 1 warna merah buat ronde 1 dan 2 maknyus apa lgi dpet lapak cakep......xxx /15ml
dah pernah juara 1/ 10kg dan total juga sering.....

sapu angin 2
umpan hijau ini kerap kali menjuarai juga juara 1 dan total jg sering...rp xxx /15ml

sering juara di telaga arwana, buperta, PIK, telaga mina , vishing valley, gak pernah boncos
hubungi vito yg berminat 0857xxxxx
umpan diatas untuk segala cuaca kecuali salju yakk hehehe :wink::wink:........untuk total dapetnya ikan kasar semua..........salam ngacir bro smua (bisa kirim semua daerah)....umpan diatas tlah di uji.....di setiap tempat pling apes juara 2 dan 3 gak pernah gk bawa amplop:smt055:smt055

innoth
25-07-2011, 10:36
jual umpan segala medan

umpan hijau ini kerap kali menjuarai juga juara 1 dan total jg sering.

sering juara di telaga arwana, buperta, PIK, telaga mina , vishing valley, gak pernah boncos
hubungi vito yg berminat 085xxx ...umpan diatas tlah di uji.....di setiap tempat pling apes juara 2 dan 3 gak pernah gk bawa amplop:smt055:smt055

Ane kedi boss, mau tanya nih :
1. Apa Oplosan ini dijamin Juara terus ? Kalo ga juara duit ada jaminan ga bos ?

oplosan sapu angin 1 warna merah buat ronde 1 dan 2 maknyus apa lgi dpet lapak cakep......55.000/15ml
Kalo dapat lapek yg ga cakep gimana bos ?

Moooooddddd need you here... :p Maap kalo bikin rusuh.. he he he

willy_ar
25-07-2011, 10:41
1. Apa Oplosan ini dijamin Juara terus ? Kalo ga juara duit ada jaminan ga bos ?

Maklumin aja kang innoth, namanya juga orang jualan, jadi yang disebutin yang bagus-bagus aja hehehhe... :)

Juszie
25-07-2011, 10:45

Salam..
Salah kamar kayanya deh klo jualan di sini.
Btw, utk yg di bold, biasa mancing dmana om? Sy bayarin 1 sesi, klo dapet juara 2 aja, sy pesen 100 botol, tp klo ga ngamplop gmana?

innoth
25-07-2011, 10:46
Maklumin aja kang innoth, namanya juga orang jualan, jadi yang disebutin yang bagus-bagus aja hehehhe... :)
Saya ga serius kok nanya bgitu.. he he he.. :D
Ada ruangan tersendiri untuk berjualan

Silahkan baca forum rules (http://www.fishyforum.com/misc.php?do=vsarules)

10. Dilarang berjualan atau menawarkan barang di ruangan forum kecuali di FishyMart dan ruangan sponsor. Dilarang mempromosikan produk anda sendiri. Informasi mengenai produk/jasa dapat dicantumkan sepanjang berupa informasi dan tidak merupakan promosi. Dalam hal ini penentuan akhir berada di tangan dewan moderator FishyForum.

Makanya saya tadi manggil Momod :p

Seaghost
25-07-2011, 10:49
Ane kedi boss, mau tanya nih :

Saya Komen dulu ah sebelum dihapus,

Newbie bantu jawab,, ya..
Diajmin Juara Terus Boss.. Dimanapun si Boss Mancing..
Kalo Kaga Juara, Potong telinga saya, dan uang dijamin akan diganti 100% beserta uang pendaftaran lomba akan diganti smuanya..
dan sejumlah kerugian materi lainnya.. seperti
- Waktu Si Boss
- Transportasi
- dll
bakal saya ganti Boss Kalo kaga Juara..
Dijamin Boss, Bagus Boss. Ayo Boss Coba Umpannya..

Juszie
25-07-2011, 10:52
Saya Komen dulu ah sebelum dihapus,

Newbie bantu jawab,, ya..
Diajmin Juara Terus Boss.. Dimanapun si Boss Mancing..
Kalo Kaga Juara, Potong telinga saya, dan uang dijamin akan diganti 100% beserta uang pendaftaran lomba akan diganti smuanya..
dan sejumlah kerugian materi lainnya.. seperti
- Waktu Si Boss
- Transportasi
- dll
bakal saya ganti Boss Kalo kaga Juara..
Dijamin Boss, Bagus Boss. Ayo Boss Coba Umpannya..

Hihi.. klo umpan sy maknyos ky gini, ga bakalan dijual deh. Yg ada sy pura2 dalam perahu, kura2 tidak tahu.

Seaghost
25-07-2011, 11:06
Iya sih Boss Iyus,
Hasil jualan dgn hadiah yg bakal didapat seandainya punya umpan bagus keuntungannya lebih besar daripade jualan umpannya..

Bahasa sales,Marekting dan tukang Obat kan begito, ada istilah potong leher atau potong kuping segala kalo kaga terbukti.
untuk bener bener meyakinkan konsumennya...
wkwkwkwkwkwkwk, aya, aya wae

Umpan Bagus daripade dijual mendingan pake sendiri deh..
mancing puas hadiah juara pertama mengalir deras menuhin kotak deposit... wkwkwkwkwkwk..

Adoer
25-07-2011, 11:18
Cuma sekedar masukan aja buat bang kembang,

Kayaknya cara jualannya mesti dirobah deh, kalo cara begitu orang forum nggak bakal ada yang tertarik....

Mustinya kenal dulu, gabung dulu , ikut mancing bareng, bikin reportnya, sekalian buktiin oplosannya memang bener2x yahud...

Kalo memang terbukti, saya pikir jualan abang dijamin laku deh...

Selain itu juga di forum kayaknya nggak sembarangan jualan deh (CMMIW)....

Rudy 007
25-07-2011, 11:19
@Juzzie,
harap perhatikan cara pemakaian qoute (harap di edit dulu).

Seaghost
25-07-2011, 11:44
Hapus deh Gua dah puas nih komennya..
Lagian Post baru 1 (satu) langsung Iklan...yg jaga lapak kemane yeh,, keasyikan mancing kali..

Juszie
25-07-2011, 11:46
@Rudy 007,
Noted om.

kakang
25-07-2011, 12:29
untuk total dapetnya ikan kasar semua..........
Umpan diatas tlah di uji.....di setiap tempat pling apes juara 2 dan 3 gak pernah gk bawa amplop:smt055:smt055

:smt120:smt120:smt120

:D:D:D

kembang goyang
25-07-2011, 13:31
sorry bang mod yg ganteng.....slah lapak ya......MAKLUM NEWBIE BRU KNAL INTERNET...
UNTUK SEMUA PEMANCING SORRY DEH MAKASIH KOMENNYA, GAK DI BELI JUGA GPP, ANE YG TRIMA AMPLOP....MANTAFFFFF....LAM KNAL NIH SMUA.

LEBIH BAIK PATAH GIGI DARI PADA PATAH JORAN.........

innoth
25-07-2011, 13:53
GAK DI BELI JUGA GPP, ANE YG TRIMA AMPLOP.............[/B]Jangan lupa cakaran nya yee.. :D

anto' deoh
25-07-2011, 14:04
@kembang goyang..
Cari jalan tengah dehh, gimana kalo anda ngirimin kita2 sample / contoh...entar kita test kalo bener2 ampuh dan dapat amplop,,, kita ndak akn nglupain ente dech.. Gimana???

kembang goyang
25-07-2011, 14:45
Jangan lupa cakaran nya yee.. :D

jiaaahhhhh...mang innoth yg tadi ngeledekin giliran cendol pling krasss jiiiaaakkkaaakkkk lam knal gan

kembang goyang
25-07-2011, 14:46
@kembang goyang..
Cari jalan tengah dehh, gimana kalo anda ngirimin kita2 sample / contoh...entar kita test kalo bener2 ampuh dan dapat amplop,,, kita ndak akn nglupain ente dech.. Gimana???

mang anto, klo ane kirimin smuanye....ane bisa tdur di mesjid jiiiiaakaakkkaakkk

sigit_susilo
25-07-2011, 19:34
.......... vishing valley, gak pernah boncos
di setiap tempat pling apes juara 2 dan 3 gak pernah gk bawa amplop:smt055:smt055
Salam kenal Kembang Goyang....
saya pemancing Fishing Valley ...!!! Bisa cari tahu nama empang saya disana.
dan beberapa member FF disini juga member Fishing Valley

cuma kalo om Kembang Goyang selalu menang kan lebih untung amplopin om. Bisa bawa duit segepok tiap kali main.
Dari pada jualan eceran.
maap kayaknya ini over promise deh.

ardian pubian
26-07-2011, 00:10
[QUOTE=kembang goyang;544323]jual umpan segala medan oplosan terdiri dari
oplosan sapu angin 1 warna merah buat ronde 1 dan 2 maknyus apa lgi dpet lapak cakep......xxx /15ml

sapu angin 2
umpan hijau ini kerap kali menjuarai juga juara 1 dan total jg sering...rp xxx /15ml

All Master : kayaknya ni orang baru kenal mancing dan baru x pertama juara pa ya... Dah g usah di bahas qt cari ilmu aja di FF tercinta...

gentur_blacklotus
26-07-2011, 01:35
Sett dech sapa yang buka nich thread Padahal sudah ane tutup ... Jujur aja ane mah kagak bakal percaya sama dia kl memang sering juara ... Namanya aja kagk pernah bergaung di empang2 yang dia sebutin ... Sudah gak usah di tanggapin dech

abdy
26-07-2011, 06:37

sapu angin 2

umpan diatas untuk segala cuaca kecuali salju yakk hehehe :wink::wink:........untuk total dapetnya ikan kasar semua..........salam ngacir bro smua (bisa kirim semua daerah)....umpan diatas tlah di uji.....di setiap tempat pling apes juara 2 dan 3 gak pernah gk bawa amplop:smt055:smt055

Maaf sebelumnya kalau memang oplosan anda selalu menjuarai di empang Galatama Seperti yang anda sebutkan diatas ... supaya enak di dengarkan oleh rekan2 forum ini bisa tidak kalau hari sabtu kita test di Arwana atau Buperta kita buktikan bahwa oplosan anda memang mujarab..... dengan konsekuensi apabila oplosan anda tidak masuk nominasi anda akan mengganti biaya tiket saya di empang tersebut........... kalau anda memang mempunyai oplosan yang dahsyat dan dapat juara di empang Arwana atau Buperta mari kita buktikan dan saya tunggu PM anda (dengan mencantumkan Nomor telepon anda)........... kalau anda tidak memberikan kabar sampai dengan hari Jum'at tgl 29 Juli 2011.... Berarti oplosan anda tidak seheboh yang anda tuliskan di atas i........ dan apabila oplosan anda berhasil akan saya sharing disini dan bahkan dibeberapa forum mancing..........

Bagaimana Beranikah anda menerima tantangan dari saya ????..........

Jabat Erat,

Abdy

Seaghost
26-07-2011, 07:50
Akhirnya ini Thread rame juga,,, ya.
Wkwkwkwkwkwkwkwkwk...
kaga di delete nih ???

innoth
26-07-2011, 07:54
jiaaahhhhh...mang innoth yg tadi ngeledekin giliran cendol pling krasss jiiiaaakkkaaakkkk lam knal ganPan ane kedi om.. kalo om menang terus ya ane minte cakarannya nape..

... Jujur aja ane mah kagak bakal percaya sama dia kl memang sering juara ... setuju om.. percaya sama manusia mah musyrik....piss yee om he he he :D

anto' deoh
26-07-2011, 08:24
Maaf sebelumnya kalau memang oplosan anda selalu menjuarai di empang Galatama Seperti yang anda sebutkan diatas ... supaya enak di dengarkan oleh rekan2 forum ini bisa tidak kalau hari sabtu kita test di Arwana atau Buperta kita buktikan bahwa oplosan anda memang mujarab..... dengan konsekuensi apabila oplosan anda tidak masuk nominasi anda akan mengganti biaya tiket saya di empang tersebut........... kalau anda memang mempunyai oplosan yang dahsyat dan dapat juara di empang Arwana atau Buperta mari kita buktikan dan saya tunggu PM anda (dengan mencantumkan Nomor telepon anda)........... kalau anda tidak memberikan kabar sampai dengan hari Jum'at tgl 29 Juli 2011.... Berarti oplosan anda tidak seheboh yang anda tuliskan di atas i........ dan apabila oplosan anda berhasil akan saya sharing disini dan bahkan dibeberapa forum mancing..........

Jabat Erat,

Abdy

Om abdie saya setuju dengan anda...:smt023 kalo tidak ada review dari para master kita juga agak ragu hehehehehehehehe, bagi saya pribadi memancing untuk menikmati sensasi strike dan kalo amplop mah itu bonus....
Memancing, menambah ilmu, menambah persahabatan:D

saiful
26-07-2011, 08:26
Usaha yg cukup gigih om Kembang Goyang...maju terus pantang mundur, tp kudu liat2 rambu juga..banyak polisinya...hehehehehe, salah2 kena semprit..

Gimana kl kita test oplosan ente di empang tiket 30 rebu dl deket rumah ane, kalo ga masuk nominasi ente bayarin lapak ane..dan kalo masuk nominasi lapak ane dibayarin ente....setuju??
spesifikasi kolem yg suka ane pancingin, lapak 31, air bagus, ikan sedikit, kecil2..kl umpan kita bisa dimakan diempang ini...alhamdulillah..krn ikannya dikit...hehehehehe

torocbrm
26-07-2011, 09:08
Akhirnya ini Thread rame juga,,, ya.
Wkwkwkwkwkwkwkwkwk...
kaga di delete nih ???

Jangan didelete kang ..... thread seperti ini terkadang diperlukan untuk sensasi penghilang stress penghasil tawa ..... boleh gak kalau saya promosi menjual umpan jitu yang saya jamin akan menghasilkan amplop di segala macam kolam pemancingan ? ..... kalau tidak berhasil, segala biaya mancing anda saya ganti 2 kali lipat.

Juszie
26-07-2011, 09:23
Abdy
Om abdy, sy ikutt.. :)
Btw, hati2 dgn pemakaian quote, ntar ditegur om momod ky saya di #10 lho :)

HardiDidiDito
26-07-2011, 09:33
waah ternyata nih dagangan ga dimana mana ada lapaknya.. dan isi postnya pun sama persis.. tapi klo emg mau ada cingreng utk pembuktian umpan ini, saya ikutan doooong. mauu nontoooon. klo juara, palakin cakaran, klo kalah ya manyun aja hehehee maklum nih cuma kediii :(

roedy full
26-07-2011, 09:36
om abdy kalo dah di PM kasih tau ane yah...ane mau jadi saksi aja deh......hehehe, tapi kalo emang oplosan om kembang bisa juara di buperta or arwana...ane org pertama yg beli oplosannya deh.......hehehe

Batman
26-07-2011, 09:49
Salam kenal Kembang Goyang....
saya pemancing Fishing Valley ...!!! Bisa cari tahu nama empang saya disana......

Apalagi kalo disautin nama BUSWAY...eh.... BUSMAN....hiiii lsg merinding deh, mending pindah mancing kiloan ajah kekkekkekkekkek.....Ampun om Ampun om SM jgn diban ya jiakakakakakak

Bang_Marga
26-07-2011, 10:15
Om Kembang Goyang...bijimane kalu untuk promosi si Om bagi-bagiin dulu gratisan ame entu boncoser-boncoser(diantarenye aye)...nah kalu ude bise ngebuktiin nyang boncoser aje neter(kagak use ngamplop deh...asal terime hadie aje targetnye) aye jamin entu empan bakal laris.....ame si Om kagak use repot-repot aye nyang jadi bokernye(eeehhhh boker ude tutup ye...)

anto' deoh
26-07-2011, 10:26
yaaaa ternyata ngarep sample bukan cuma ane doang hehehehehehehehehe........
Salam gratisan:smt026

Bang_Marga
26-07-2011, 10:28
yaaaa ternyata ngarep sample bukan cuma ane doang hehehehehehehehehe........
Salam gratisan:smt026
hussss...ojo melu-melu.....mengko nek aku wis entuk tak ke i sampeyan......wis meneng o.

anto' deoh
26-07-2011, 11:04
hussss...ojo melu-melu.....mengko nek aku wis entuk tak ke i sampeyan......wis meneng o.

Jiaah.......oplosane opo amplop'e hahahahahahahahaha
Salam amplop:smt077

burhanuddin
26-07-2011, 11:12
[QUOTE=

mt055:smt055[/QUOTE]

Kalau NewBie boleh tau nama empangnya apa kalau mancing di FV....????
Gimana kalau kita ketemu di FV kalu Oms juara saya mu beli 1 liter oplosananya....

Salam,

Burhantea

kelana
26-07-2011, 11:16
kaya nya untuk jualan oplosan fine2 ja.. menurut dia bagus ya silakan di pake.. banyak juga rekan FF yg jualan oplosan dan maceme lainnya contohnya banyak juga tuh di tred.. tapi untuk juara ya tergantung rezeki... mancingkan cuma buat refresing, menyalurkan hobby, sama cari persahabatan... tapi ga ada salahnya sesorang jualan oplosan untuk berharap dapat rezeki dari para pemancing... untuk hebatnya oplosan itu sebenarnya hanya trik marketingnya saja yg bagus.... namanya juga orng dagang pastilah daganganya dibilang paling yahud... kekekkeke... maaf nih sobat bukanya ane bela dia... tapi pengalamn saya juga begitu .. iseng beli oplosan di toko pancing di daerah m.saidi petukangan selatan (BUKAN ANGGOTA FF) OPLOSANNYA MALAH NGACIR DI MBAu .. sampai sekarng saya pake oplosan itu..

burhanuddin
26-07-2011, 11:24

Jabat Erat,

Abdy

nah loh kan Master cibubur udah bersuara... Ampun Master... bolehkan saya ikut menyaksikan pertarungannya biar yg newBie ini dapat bisa menyaksikan kepiawayan mancing GT siapa tu kalu umpan kembang goyang yang menang saya bisa beli oplosannya sebanyak mungkin kalau ada jaminn juara. nanti akan saya coba di telaga Mulya Executive, kan lumayan hadiahnya gede hehehehehe...

Salam,

Burhantea

gentur_blacklotus
26-07-2011, 11:25
Daripada makin runyam banyak orang salah persepsi mending thread ini saya closed aja ...