PDA

View Full Version : Cari info kolam Galatama di yogya

kojak
02-08-2011, 15:06
Rakan FF mungkin ada yang tahu lokasi galatama (ikan apa aja) di daerah yogya dan sekitar.
Tolong di info dong, buat moncreng selama mudik.

Matur Thanks,:)

dino97i
02-08-2011, 15:17
Ada beberapa yang saya tahu untuk kolam galatama di Jogja, di wilayah selatan ada kolam Lembah Desa di Jl.Imogiri, dekat kota ada kolam pak Kebo di daerah Babarsari, di wilayah utara ada di Pakem tapi lupa namanya.

kojak
06-08-2011, 23:17
OM Dino,

DI Babarsari pasnya di mana ya Om & bisa di infoin no telp panitianya.
saya dapet info di daerah Seleman ada juga ya.

wassalam

dino97i
07-08-2011, 03:57
DI Babarsari pasnya di mana ya Om & bisa di infoin no telp panitianya.
saya dapet info di daerah Seleman ada juga ya.

Yang di babarsari, pertigaan janti ke timur ketemu Jl.Babarsari masuk kiri kemudian masuk gang ke kanan. Sebelum masuk tanya aja di situ, semua tahu kok pemancingan pak Kebo, maaf gak punya nomor telponnya.
Kalau daerah Sleman pemancingan Tirto Raharjo di Gamping, Sleman.

kojak
08-08-2011, 10:34
kalau di Babarsari & Di Tirto Raharjo GT Ikan apaan ya Mas..
Sekalian minta info harga tiket dan kondisi kolam.
Apakah bisa kopi darat Om ?

dino97i
08-08-2011, 14:50
kalau di Babarsari & Di Tirto Raharjo GT Ikan apaan ya Mas..
Sekalian minta info harga tiket dan kondisi kolam.
Apakah bisa kopi darat Om ?
Kalau di Babarsari GT ikan mas, sedang di Tirto Raharjo GT ikan bawal.
Sekedar info saja karena saya gak pernah mancing di kolam, kalau waktunya cocok boleh aja kopdar.

roedy full
12-08-2011, 09:06
yg di babarsari sebelah mana UPN om dino....?

Kang Anto
04-09-2011, 09:23
dukuh slema jg ada, kl gak dipakem dekat rm kangen desa

Bowgank
06-09-2011, 14:39
Libur lebaran kemarin sempat ke kolam pemancingan Shimano di daerah Banguntapan lihat galatama (ga main cuman lihat2 aja). Ikan (ukuran 1 kg ke atas) lumayan bagus makannya & tiketnya murah meriah cuman 21 ribu untuk 2 jam. Umpan yg digunakan juga sederhana yaitu pakai kapas atau gabus/spon & bomnya pake nasi+pelet dicampur air. Joran pake joran khas Jogja yg pegangannya dari bambu & tanpa reel. Senar pake ukuran kecil, kemungkinan 0,18 & kailnya juga kecil.

Tukang Pancing
25-09-2011, 12:41
klo pakai cenil.. joran +reel standard ..boleh ga ya? ... soalnya ga biasa pake tegek.. pernah nyoba ribet baget sering knur telilit/ruwet....