PDA

View Full Version : Hot spot Barramundi di Muara Kali Bodri

hampala
31-05-2007, 07:23
Ini ada videonya...
Lagi rame juga barra ukuran sekiloan. ada yg dapat dalam sehari 8 ekor lho.

http://i140.photobucket.com/albums/r18/PopeRio/video%20kali%20bodri/th_DSCN5688.jpg (http://s140.photobucket.com/albums/r18/PopeRio/video%20kali%20bodri/?action=view&current=DSCN5688.flv)

hampala
31-05-2007, 07:26
di pinggir2nya ada tambak2 terlantar.. cocok sekali untuk dicoba casting.. cuman saya SIM terbatas banget.. ngeces doang dah.. ha3...

Purwoko
31-05-2007, 07:34
Ini ada videonya...
Lagi rame juga barra ukuran sekiloan. ada yg dapat dalam sehari 8 ekor lho.

http://i140.photobucket.com/albums/r18/PopeRio/video%20kali%20bodri/th_DSCN5688.jpg (http://s140.photobucket.com/albums/r18/PopeRio/video%20kali%20bodri/?action=view&current=DSCN5688.flv)

wah ini deket kampung saya om Soni....lokasi tepatnya dimana om?...deket ma korowelangkah?umpan pake apa?mancing siang atau malem?

salam

hampala
31-05-2007, 09:40
Lho Mas Purwoko ini asli Kendal to? Met kenal yo Mas?
Yap. Kali Bodri kan emang keluarnya di Korowelang. Yg pd dapet itu pk umpan udang putih, mancing malem dr pinggir. Nah kalo enak ya pake perahu. Tp ya sewanya sama dg kalo disewa ke tengah. Butuh kesabaran kalo di sungai.

Purwoko
31-05-2007, 11:10
Lho Mas Purwoko ini asli Kendal to? Met kenal yo Mas?
Yap. Kali Bodri kan emang keluarnya di Korowelang. Yg pd dapet itu pk umpan udang putih, mancing malem dr pinggir. Nah kalo enak ya pake perahu. Tp ya sewanya sama dg kalo disewa ke tengah. Butuh kesabaran kalo di sungai.
Salam kenal juga Om Soni...Iya Om aku asli kendal....lahir ampe sma di kendal, kuliah di Jogja, sekarang jadi kuli di Jakarta...baramundi ini nama lokalnya ceplek ya Om?kalo masih kecil namanya pelik?...dulu sewaktu masih di Kendal pernah mancing ceplek....dari jam 5 sore ampe tengah malem ditambak daerah Bandengan....btw saya suka ke Jogja juga lho om....kadang ke Magelang juga...ada temen di daerah grabag yang suka saya sambangi....tar kalo ke magelang boleh to mampir ke tempat om Soni?

salam

db1
31-05-2007, 11:19
di pinggir2nya ada tambak2 terlantar.. cocok sekali untuk dicoba casting.. cuman saya SIM terbatas banget.. ngeces doang dah.. ha3...

aajak dooooonk! mas Son, bnar2 bikin ngiler

roel
31-05-2007, 11:29
di tunggu report mancing nya ya mas son, jgn cuman survey doank..hehehehe. kyk nya nih survey buat bikin tambak ya mas..:D

hampala
31-05-2007, 13:14
Salam kenal juga Om Soni...Iya Om aku asli kendal....lahir ampe sma di kendal, kuliah di Jogja, sekarang jadi kuli di Jakarta...baramundi ini nama lokalnya ceplek ya Om?kalo masih kecil namanya pelik?...dulu sewaktu masih di Kendal pernah mancing ceplek....dari jam 5 sore ampe tengah malem ditambak daerah Bandengan....btw saya suka ke Jogja juga lho om....kadang ke Magelang juga...ada temen di daerah grabag yang suka saya sambangi....tar kalo ke magelang boleh to mampir ke tempat om Soni?

salam

ya boleh aja dong.. sambil makan2 ayam goreng kan nikmat sekali.. ha3... alamat nanti tak PM atau sms saya aja dah...

aajak dooooonk! mas Son, bnar2 bikin ngiler

emangnya berani ke Jawa ?? SIM bisa sampe sini ??

di tunggu report mancing nya ya mas son, jgn cuman survey doank..hehehehe. kyk nya nih survey buat bikin tambak ya mas..:D

Kalo udah nyampe situ tuh pikirannya ke tengah mulu. mo nyoba pinggiran gak sempat mulu...

db1
05-06-2007, 09:53
bisa mas, SIMnya internasional kok he...he...he...

hampala
08-06-2007, 06:42
bisa mas, SIMnya internasional kok he...he...he...

Ha3.. emang bisa ?? la wong Sabtu-minggu aja ngantor begitu kok...

GT Man
13-06-2007, 10:27
Ha3.. emang bisa ?? la wong Sabtu-minggu aja ngantor begitu kok...

Sabtu Minggu kok Ngantor? :confused:
Sibuk amat

hampala
22-06-2007, 06:39
Sabtu Minggu kok Ngantor? :confused:
Sibuk amat

Mas Toli kan kerja di pabrik dia sendiri.. ya suka2 dia toh.. ha3...

indratoto
22-06-2007, 07:20
he..he..he..SIM kok pada susah..ya..? yg susah kan SIM dari Departemen Keuangan...dari pada dibuntel sarung + jarikkan+digembok....ya sabar..aja...

hampala
05-07-2007, 06:23
he..he..he..SIM kok pada susah..ya..? yg susah kan SIM dari Departemen Keuangan...dari pada dibuntel sarung + jarikkan+digembok....ya sabar..aja...

Ha3.. iya nih... ada tips and trik spy dapat SIM gampang ??