PDA

View Full Version : lapangan pekerjaan buat tenaga kedi kolam pancing galatama.

junaidi
20-09-2011, 14:07
salam strike.

TATA CARA KEDI KOLAM GALATAMA.

juru kedi istilah dlm pemancingan galatama,mmg sangat di butuh kan dlm setiap kolam pemancingan galatama,bg org yg hobby bergalatama dpt memakai tenaga kedi utk melakukan tugas tugas nya sbgai kedi, dan anda sbagai pemancing hanya duduk manis dan tggl strike ikan saja, adapun hasil dari kedi mrka bs mendapat kan50rb-100rb / sesion nya tergantung pelayanan si kedi terhadap tamu yg mrka dpt kan, dan rata rata sdh berlangganan,ada pu tugas kedi di kolam aromana sbb:

1. kedi harus pandai meramu umpan.( jka si pemancing minta tlg bikin kan umpan ) smua bahan dr pemancing.
2. kedi harus pandai melempar kan umpan pancing k sasaran yg di minta oleh si pemancing.
3. kedi harus slalu stanbay di samping atau duduk di belakang dr si pemancing dan slalu siap jk di pggil utk menganti umpan.dll
4.kedi hrs mengebom tmpat yg di tunjuk oleh si pemancing,(bahan semua dr pemancing.)
5 jika strike kedi hrs memberi aba aba kpd pemancing lain,dgn cara berkata sorry kiri kanan,agar ikan dpt msk dlm serokan yg di siap kan oleh si kedi. by bj pnk

anto
21-09-2011, 07:45
Mudah-mudahan para kedi pada baca nih thread....

innoth
21-09-2011, 07:50
Saya kedi om.. itu udah peraturan standar saya.. :D

gentur_blacklotus
21-09-2011, 08:48
Ane juga kedi

roel
21-09-2011, 09:04
Saya kedi om.. itu udah peraturan standar saya.. :D
waaah juragan sayah ngaku kedi...... mau pake mpan apaan ntar gan??

innoth
21-09-2011, 11:14
waaah juragan sayah ngaku kedi...... mau pake mpan apaan ntar gan??jiah si boss suka pura2 nih..
Mau pake oplosan yg mana buat tar siang gan ? :p

torocbrm
21-09-2011, 11:24
Saya mau ngelamar jadi lkedi ah ..... dapat tiket pesawat pp plus perumahan gak ya hehehehe.

Rudy 007
21-09-2011, 11:46
Kirain ada/buka lowongan pekerjaan jadi kedi.

rushday
21-09-2011, 13:51
Kirain ada/buka lowongan pekerjaan jadi kedi.

gw kira juga gitu bos.... ternyata isinya info jobdesk kedi......
hehehehehe......................

junaidi
23-09-2011, 13:52
waaah juragan sayah ngaku kedi...... mau pake mpan apaan ntar gan??

ganti umpan gan.... kagak strike ni...h2...5x

Bang_Marga
23-09-2011, 14:04
Musnahlah....harapanku.........!!!!!!
segitu aye bace isinye.......yah en ni mah ngasih tau kedi care kerje nyang baek......aye ude lebi dari entu ketentuan diatas...masih ade tambaan lagi nyediain kipas ame lap kalu pemancing keringetan......ade juge bedak talk(merk doris)...kalo ade biang keringet(gare-gare sering keringet dingin...kagak strike) aye siapin.....nah kalu isi thread nye kayak gini lamaran aye mau dikemanain ye....????

roel
23-09-2011, 14:56
ganti umpan gan.... kagak strike ni...h2...5x
wah kyknya ini boncos kutukan gan.... mandi dulu dah ya wakakakakkaaa..

kelana
30-09-2011, 09:54
salam strike.

TATA CARA KEDI KOLAM GALATAMA.

juru kedi istilah dlm pemancingan galatama,mmg sangat di butuh kan dlm setiap kolam pemancingan galatama,bg org yg hobby bergalatama dpt memakai tenaga kedi utk melakukan tugas tugas nya sbgai kedi, dan anda sbagai pemancing hanya duduk manis dan tggl strike ikan saja, adapun hasil dari kedi mrka bs mendapat kan50rb-100rb / sesion nya tergantung pelayanan si kedi terhadap tamu yg mrka dpt kan, dan rata rata sdh berlangganan,ada pu tugas kedi di kolam aromana sbb:

1. kedi harus pandai meramu umpan.( jka si pemancing minta tlg bikin kan umpan ) smua bahan dr pemancing.
2. kedi harus pandai melempar kan umpan pancing k sasaran yg di minta oleh si pemancing.
3. kedi harus slalu stanbay di samping atau duduk di belakang dr si pemancing dan slalu siap jk di pggil utk menganti umpan.dll
4.kedi hrs mengebom tmpat yg di tunjuk oleh si pemancing,(bahan semua dr pemancing.)
5 jika strike kedi hrs memberi aba aba kpd pemancing lain,dgn cara berkata sorry kiri kanan,agar ikan dpt msk dlm serokan yg di siap kan oleh si kedi. by bj pnk
mna kelanjutanya nih.. kok udan end aj... kasian kedi yang lagi cari loker gan... kekekekekek buat di empang mana nih... tolong kalou buat tread itu yang bener kale ya... klo cuma buat main2 ya mendingan ga usah kale kasihan yang nyimak... kkeekekekeke pis ah.....

junaidi
06-10-2011, 13:25
Musnahlah....harapanku.........!!!!!!
segitu aye bace isinye.......yah en ni mah ngasih tau kedi care kerje nyang baek......aye ude lebi dari entu ketentuan diatas...masih ade tambaan lagi nyediain kipas ame lap kalu pemancing keringetan......ade juge bedak talk(merk doris)...kalo ade biang keringet(gare-gare sering keringet dingin...kagak strike) aye siapin.....nah kalu isi thread nye kayak gini lamaran aye mau dikemanain ye....????

SALAM STRIKE ...
lamaran yg kayak giini ni yg di butuh kan wkakaka.....lengkap dan punya pengalaman kerje....he....5x

M-BEI
06-10-2011, 13:41
mereply post pak jun, maaf kalo para kedi sedang antri nunggu bos pak, jadi para kedi belum bisa nyimak. mohon pak jun bisa berbaik hati membelikan G-tab or Ipad biar bisa monitor, dan saya juga mo ngelamar jadi kedi!

junaidi
06-10-2011, 13:53
mereply post pak jun, maaf kalo para kedi sedang antri nunggu bos pak, jadi para kedi belum bisa nyimak. mohon pak jun bisa berbaik hati membelikan G-tab or Ipad biar bisa monitor, dan saya juga mo ngelamar jadi kedi!

waduh....sdh secanggih itu kolam pancing nya...emang ada yg sdh pake monitor sgala mas ??? ntar di psg kamera di dalam kolam..biar keliatan ikan jackpot main di mana wkwkwk...???

gentur_blacklotus
06-10-2011, 14:20
Sudahlah ... Lah sekarang aja sudah banyak kedi yang pake BB