PDA

View Full Version : Tertarik GT bawal 89

fai teratai
26-10-2011, 23:37
Klo slh kmr mohon maaf coz msh newbie...mohon pencerahan senior2 FF bwt GT bawal d palem semi karawaci.pengen bgt nyobain kolam ini tp msh bingung tuk pemakaian kail.klo sistem glosorny pake timah gk?trus hrs pake brp mata kail? Sblmny maaf klo ada salah2.

gentur_blacklotus
27-10-2011, 18:08
Kontak aja om roedy full ... Premannya 89 .. Entar di yang ajarin dech sekalian kl gak ada arsenla bisa dia pinjemin umpan kl gak ada entar bisa di kasih tapi jangan lupa kalo juara kasih cakaran yang gedean kalo kagak dia ngamuk

khansya
27-10-2011, 22:08
Kontak aja om roedy full ... Premannya 89 ..

setubuhhhh... Eh setuju...... PM Om Roedy Full aja.... sang kuncen 89...

Batman
28-10-2011, 06:41
Mana yah Om Roedynya

wongcerbon
28-10-2011, 08:10
Om Roedy, Om Roedy, Om Roedy kemana ya, jangan-jangan lagi otw ke bawal 89 hehehe

roedy full
28-10-2011, 08:10
pitnah neh.....hehehehe, ane bukan kuncen 89 tp pemancing cupu yg biasa nongkrong di sana......hehehehe, sesuai intruksi mbah gentur kalo juara tidak wajib kasih cakaran tp wajib beliin makanan......hahahahahaha

om fai, wah asyik neh nambah teman FF yg mau mancing di bawal 89....., just info : di bawal 89 harga ticket 60rb/sessi/2 jam, di mulai jam 14.15 sampai 4 sessi......( sabtu & minggu mulai jam 12.30 ) umpan saat ini yg lagi bagus keju parut, bisa juga ongol2 dan pelet, anak ikan dan fillet ikan mujaer.....mata kail yg biasa di gunakan no 6 - 8, satu mata kail dgn kawat necklin, ( tanpa timah )ikan rame 1 -2 kiloan, babon 2 - 7 kiloan....... kalo mau ke sana di hari biasa bisa hub ane om fai, biar kita bisa mancing bareng di sana.......okeh

JABRIXZ
28-10-2011, 08:15
marketingnya kale om.....piss om roedy....

roedy full
28-10-2011, 09:22
marketingnya kale om.....piss om roedy....

ane cuma pemegang saham nya aja koq......wkwkwkwkwkwkw

bems
16-11-2011, 01:59
Om di sana boleh pake umpan apa aja??? Kalo pake umpan ini boleh ga: telor sapu-sapu, tempe, tahu, nasi bejek, roti, kelapa sawit.
pitnah neh.....hehehehe, ane bukan kuncen 89 tp pemancing cupu yg biasa nongkrong di sana......hehehehe, sesuai intruksi mbah gentur kalo juara tidak wajib kasih cakaran tp wajib beliin makanan......hahahahahaha

om fai, wah asyik neh nambah teman FF yg mau mancing di bawal 89....., just info : di bawal 89 harga ticket 60rb/sessi/2 jam, di mulai jam 14.15 sampai 4 sessi......( sabtu & minggu mulai jam 12.30 ) umpan saat ini yg lagi bagus keju parut, bisa juga ongol2 dan pelet, anak ikan dan fillet ikan mujaer.....mata kail yg biasa di gunakan no 6 - 8, satu mata kail dgn kawat necklin, ( tanpa timah )ikan rame 1 -2 kiloan, babon 2 - 7 kiloan....... kalo mau ke sana di hari biasa bisa hub ane om fai, biar kita bisa mancing bareng di sana.......okeh

roedy full
16-11-2011, 08:13
Om di sana boleh pake umpan apa aja??? Kalo pake umpan ini boleh ga: telor sapu-sapu, tempe, tahu, nasi bejek, roti, kelapa sawit.

wah dilarang semua tuh.... kecuali kelapa sawit.....
lagi jalan ongol2 ama keju parut di kolam bawah dan ayam suwir, kulit ayam, fillet ikan mujaer di kolam atas.....

wongcerbon
16-11-2011, 09:32
wah dilarang semua tuh.... kecuali kelapa sawit.....
lagi jalan ongol2 ama keju parut di kolam bawah dan ayam suwir, kulit ayam, fillet ikan mujaer di kolam atas.....
kalau ayam tiren suwir seperti di MP jalan ga di 89 om. kalau jalan juga lumayan tuh soalnya harga per ekornya jadi murah 15ribu

khansya
16-11-2011, 11:04
ayam suwir, kulit ayam, fillet ikan mujaer di kolam atas.....
OM roedy, hari sabtu main dikolam atas yuk.... tp ane ikutan sesi ke-2 aja. takut gak keburu kl sesi pertama...
kalo mau ajak firman yach....

roedy full
17-11-2011, 13:45
bebas kalo ayam sih.......pake tiren, mentah, matang malah ada yg pake ayam KFC.....hehehhe