PDA

View Full Version : Kolam galatama (apapun) bintaro dan sekitarnya.

mlengkungz 2
15-01-2012, 21:26
selamat malam suhu, ane mau tanya, mungkin ada yang tinggal di bintao jaya sektor 2 dan sekitarnya. kebetulan saya hobi bgt gt. tapi ga terlalu tahu kolam apa aja yang ada di deket rumah ? saya biasa GT di perigi (bawal dan lele) dan patin di TL. apa ada juga kolam lainnya ?
Kebetulan saya tinggal di bintaro jaya sektor 2
thanks

indira_nw
15-01-2012, 22:17
selamat malam suhu, ane mau tanya, mungkin ada yang tinggal di bintao jaya sektor 2 dan sekitarnya. kebetulan saya hobi bgt gt. tapi ga terlalu tahu kolam apa aja yang ada di deket rumah ? saya biasa GT di perigi (bawal dan lele) dan patin di TL. apa ada juga kolam lainnya ?
thanks
Coba om cari di tread kolam galatama...disitu ada kok info2 lokasi kolam gt sekitaran bintaro dan cileduk
Neh ane kasih tau deh , klo mau lengkapnya ya di tread itu
1.Kolam gt bawal dan patin minapuri
2. Kolam gt bawal petukangan
3. Kolam gt pati telaga indah
4. Kolam gt patin 63

syamsudin ismail
16-01-2012, 05:00
[QUOTE=mlengkungz 2;595398]selamat malam suhu, ane mau tanya, mungkin ada yang tinggal di bintao jaya sektor 2 dan sekitarnya. kebetulan saya hobi bgt gt. tapi ga terlalu tahu kolam apa aja yang ada di deket rumah ? saya biasa GT di perigi (bawal dan lele) dan patin di TL. apa ada juga kolam lainnya ?
thanks

[gt patin emang bikin joran melengkung...coba muara mas jl mesjid deket pesantren dari sektor 2 bisa lewat pjmi]

abdy
16-01-2012, 06:45
Just Inpoh... GT patin di uara Mas Aka KPRS sudah Pindah ke Telaga Kuncoro.......

gt patin emang bikin joran melengkung...coba muara mas jl mesjid deket pesantren dari sektor 2 bisa lewat pjmi]

syamsudin ismail
16-01-2012, 06:55
wahjhh udah pindah toh.....maklum dulu ane tiggal di PJMI sekarang udah jadi urang Bogor..
thks infonye mas Abdy................

abdy
16-01-2012, 06:56
Siap Oom....

wahjhh udah pindah toh.....maklum dulu ane tiggal di PJMI sekarang udah jadi urang Bogor..
thks infonye mas Abdy................

mlengkungz 2
16-01-2012, 15:05
Coba om cari di tread kolam galatama...disitu ada kok info2 lokasi kolam gt sekitaran bintaro dan cileduk
Neh ane kasih tau deh , klo mau lengkapnya ya di tread itu
1.Kolam gt bawal dan patin minapuri
2. Kolam gt bawal petukangan
3. Kolam gt pati telaga indah
4. Kolam gt patin 63
Thanks om infonya. kayaknya mau coba Kulem GT 63 dulu deh..

siyusi
16-01-2012, 15:08
Thanks om infonya. kayaknya mau coba Kulem GT 63 dulu deh..

mampir ke warung mancing benggol aja dulu om urfan sebelom di ciledug , di sana dari oplosan, pelet bom ampe kedi semok juga ada wkwkwkwkwkwkwkww

mlengkungz 2
16-01-2012, 15:08
Just Inpoh... GT patin di uara Mas Aka KPRS sudah Pindah ke Telaga Kuncoro.......

yah udah pindah ke depok yah, sayang bgt nih, thanks infonya om.

mlengkungz 2
16-01-2012, 15:16
mampir ke warung mancing benggol aja dulu om urfan sebelom di ciledug , di sana dari oplosan, pelet bom ampe kedi semok juga ada wkwkwkwkwkwkwkww

Wah alamat / lokasinya di mana nih om ane mau beli oplosan sama liat kedi semok wkwkwkwk

siyusi
16-01-2012, 15:18
Wah alamat / lokasinya di mana nih om ane mau beli oplosan sama liat kedi semok wkwkwkwk

coba call ke sini aje om

0813.83290759
021.91800498
2318C054

di jamin puas dah ...

bengggollllllllllll komisi wkwkwkkwkwkwkwkwkwkw

mlengkungz 2
16-01-2012, 15:23
hehehe, ane cuman mau mampir doang kok buat beli oplosan hehehe

abdy
16-01-2012, 20:57
Benar Oom.... kan bisa di cobain Oom...... kalau mau rame bisa bareng disini ...http://www.fishyforum.com/fishyfresh/fishypond/fishytrip/46779-cinreng-galatama-pelampungan-patin-telaga-kuncoro.html

yah udah pindah ke depok yah, sayang bgt nih, thanks infonya om.