PDA

View Full Version : hiks... :(

syahrini
21-04-2012, 16:14
Gosip dari om toms ternyata fakta.. sesuai planing hari sabtu ini niat mancing di GT Darno coz besok ga bsa karna ada urusan... Dari pagi dah masak umpan andelan COCONUT ma CEMPEDAK.. SIM pun sudah di tangan.. Abis aZan Ahar Sholat bentar baru Cabut ke lokasi.. Begitu nyampe lokasi perasaan Ga enak (kok sepi?).. Ane tanya ama orang yg lagi milok nomor (mungkin buat nomorin lapak) dia bilang tutup bos.. Lagi direnov mau diganti patin... Jiaaaaaah gagal deh baru minggu kemaren ane ngerasain GT Darno.. Yang bikin sedih musti cari lokasi lagi dah buat GT nyimas yg murmer (maklum ane pemancing kere yang cuma sanggup bayar tiket ga lebih dari 50k dan ga sanggup bayar kedi) hehehehehe

tom736
21-04-2012, 16:39
jiaaaah...pan udah ane kasih inpoh soal kulem mas darno bro (http://www.fishyforum.com/fishyfresh/fishypond/kolam-galatama/47727-gosip-lagi-dari-kang-tom736.html).....
kalo ente mo gt nyimas yg murmer byk koq didaerah depok dan sekitarnya,ada kolam tarigan/sembiring,ada kolam warsito,aster,dll..utk lebih jelasnye ente boleh tanya juga kang lucky10..

karsa8
21-04-2012, 21:40
sabar om...ganti kolam dulu sementara he he he ...

lucky10
21-04-2012, 23:05
Yang bikin sedih musti cari lokasi lagi dah buat GT nyimas yg murmer (maklum ane pemancing kere yang cuma sanggup bayar tiket ga lebih dari 50k dan ga sanggup bayar kedi) hehehehehe

sama oms ane juga pemancing kere ....yang dibawah 50 K bisa main di Tarigan atau Aster .....Di Warsito reguler juga 50 K include c and ikan sekarang makin banyak tambahan dari Darno berarti dah sktr 7-8 ton

syahrini
22-04-2012, 12:09
@ kang tom : ane pikir sabtu masih bisa oms eh ga taunya ikannya udah di angkatin hiks @ om karsa : iya om ganti kolem aja dah. Tapi ya itu ane nyari yang murmer oms.. @ om lucky: om kalo yang di gas alam belok kanan yang namanya pemancingan dollar itu sama ama pemancingan aster bukan ya.. Yang kolemnya ngak di pelur trus aernya ijo pekat.

lucky10
23-04-2012, 08:54
. @ om lucky: om kalo yang di gas alam belok kanan yang namanya pemancingan dollar itu sama ama pemancingan aster bukan ya.. Yang kolemnya ngak di pelur trus aernya ijo pekat. yup Dollar sama aster sama saja satu tempat , ikannya kecil2 dan tidak banyak (kondisi ikan jadi )

jeremy
08-05-2012, 18:16
nubitol mikut nyemak om,makasih bet buat einponye sifu..