PDA

View Full Version : petugas kantin yg kamseupay.....

tom736
16-05-2012, 13:27
cuma share pengalaman aja...
berhubung minggu kemaren ane ga bisa mancing,makanya ane ngancem hari senin mesti mancing & kebetulan kalo senin di kolam Telaga-Mulya cibinong ada paket,beruntung msh kebagian lapak,karena ternyata lapak full 70 terisi semua..nah disinilah masalahnya,biasa memang kalo yg mancing rame ikan rada ngedrop...banyakan bengongnya,setelah 2jam'an mancing mulailah sang petugas kantin menagih jajanan pemancing,2 org wanita yg sok cakep n lebay menagih ane,kebetulan bon ane rp.14 rb,ane keluarin rp.15 rb yg seorang yg wajahnya lebih seram langsung ngomong "ga ada kembaliannya om,dah buat tips aja !!"sambil ngeloyor pergi... & ane tiba2 inget itu bukan kali pertama ane digituin,begitu inget betapa dongkolnya perasaan ane ,.bukan masalah rp.1000 nya buat ane siih,cuma cara sang petugas yg ane kagak demen....ditambah lagi ikan yg ngedrop bikin ati + dongkol sampe hari ini....besok2 kalo mancing disitu lagi ane mo beli diluar aja dah !!!

Si Kumpay
16-05-2012, 13:35
hehehe sabar ya,.....memang attitude menunjukkan karakter seseorang,....biarkan aja,....gak usah belanja disana lagi,...kedi juga jangan belanja dikantin juga,.....tapi mancing tetep yukkkkk

monyet
16-05-2012, 14:34
kayaknya strynyah kurang lengkap deh,
waktu tuh petugas kantin nganterin jajanan, pake colek2 gak?? pake nanyain nomer hp gak??
kalo pake colek2, ceceng mah yaaaaaa jelas kurang.. hue he he he...

bmoer
16-05-2012, 14:41
se-colek seceng...??.... serbuuuuu..... :D....:D.........

PemancingAmatir
16-05-2012, 16:36

Ajak ajak ya Om...... Kesana bawa uang 200k bukan buat Bayar Lapak tp buat nyolek nyolek sampe sore........... hehehhehe.
200k bisa buat nyoLek 200X............ Piss...

@Tommy: Tapi Bener Apa yang Om Tommy katakan: Bukan masalah nominalnya yg cuma 1rb, tp cara Mereka itu Loh yg sambiL NgeLoyor Pergi....
Coba kalo ngomongnya baik2: Pak, Mas, Om.. Maaf Gak Bawa kembalian Neh, Lain Kalii aja ya kembaliannya kalo jajan Lagi.
Saya yakin Om Tommy langsung Jawab: Yaudah Mbak gausah'lah cuma 1rb ini. ATau Om Tommy jawab, Owwh gpp Mbak Nyante Aja.

Bukan cuma masalah pelayanan warung aja sih. Ditempat Saya malah seringnya pemilik Empang yg gak bener pelayanannya. Giliran Waktunya Ikan turun aja dia cepet2 sibuk Nimbang, tp giliran blower Mampet dan pemancing manggil manggil nyuruh betulin tuh blower ehhhh Dia asyk2an diwarungnya dan dipanggil lama banget datengnya. Dan giLiran Ikan dikolam udah abis tuh kan pemancing minta diturunin lagi ikannya, 1 kali pemancing bilang WOYYYY Ikan Timbang dan turunin Lagi (Langsung dah pemilik empang dateng). Dan giliran Ikannya jelek makannya ehhh dia nawarin Deho dan bahan lainnya, serta nawarin kopi. Pemacing pada bilang bukan masalah gak mau beli deho atau kopi, BeTe Nehhh Ikannya Jelek, Makanya beLi ikan yg kualitasnya bagus, jangan Iwak Peyek dimasukin.

burhanuddin
16-05-2012, 16:43
Sing sabar oms Tom...
Saya pernah ngalamin juga tapi pas main di patinnya
Hayu atuh iraha rek ka FV senin kamis juga rame tuhh

Besok paket sesi 2 saya ada di FV kalau mau sekalain datang aja, saya mau colek umpan juaranya oms Tom hehehhehe kali aja ngasilin

Tabek's
16-05-2012, 16:55
Wah, benar2 menjengkelkan... sabar ya kang. Bawa bekel aja dari rumah ato mampir dulu di swalayan beli jajanan, baru mancing...

Besok paket sesi 2 saya ada di FV kalau mau

Sik-asik ... mudah2an besok ada waktu, jadi bisa mampir ke FV, mau nyakar Kang Burhan ahhh

burhanuddin
16-05-2012, 18:34
@Oms Pri... Hikhikhik apanya yg mau di cakar wong badan sy tulang doang....

Hayu atuh besok kumpul di FV kemarin kan nyaris tuh ikan merah oms Pri sayang aja di awal dapetnya hehehehhe

lucky10
16-05-2012, 21:50
Besok paket sesi 2 saya ada di FV kalau mau sekalain datang aja, saya mau colek umpan juaranya oms Tom hehehhehe kali aja ngasilin
kalau SIM lancar mau ikutan Bimbel sama Oms Burhan di FV

yurian
16-05-2012, 22:53
paket sesi 2 saya ada di FV kalau mau sekalain datang

saya besok ke FV kang, tadi udah daftar.. Kalau boleh mau kenalan sekalian berguru sama master FV.. Sapa tahu umpan saya ga jalan, bisa nyolek umpan kang burhan (kalau ngga keberatan)

Juszie
16-05-2012, 23:52
Pengalaman yg nyebelin tuh om Tom, apalagi kejadiannya udah berulang. Mending belanja di luar deh klo gitu caranya.

burhanuddin
17-05-2012, 00:50
kalau SIM lancar mau ikutan Bimbel sama Oms Burhan di FV

Siap Oms.. bawa BE yah buat tester hehehhe

saya besok ke FV kang, tadi udah daftar.. Kalau boleh mau kenalan sekalian berguru sama master FV.. Sapa tahu umpan saya ga jalan, bisa nyolek umpan kang burhan (kalau ngga keberatan)

hehehehehehe... Suhunya lagi semedi oms.. kang SS saya mah sebagai abdi dalemnya oms.. mangga di antos..

yurian
18-05-2012, 08:50
Siap Oms.. bawa BE yah buat tester hehehhe

hehehehehehe... Suhunya lagi semedi oms.. kang SS saya mah sebagai abdi dalemnya oms.. mangga di antos..

Sesi ke2 hampir batik jackpot ya kang?

tom736
18-05-2012, 09:30
hehehe sabar ya,.....memang attitude menunjukkan karakter seseorang,....biarkan aja,....gak usah belanja disana lagi,...kedi juga jangan belanja dikantin juga,.....tapi mancing tetep yukkkkk

beneer bgt bos,ane cuma numpahin unek2,kalo ane mo laporin ma panitianya kebetulan temen deket ane takut kalo dia dipecat tar kesian juga...

tom736
18-05-2012, 09:37
kayaknya strynyah kurang lengkap deh,
waktu tuh petugas kantin nganterin jajanan, pake colek2 gak?? pake nanyain nomer hp gak??
kalo pake colek2, ceceng mah yaaaaaa jelas kurang.. hue he he he...

yg nganter sm yg nagih beda bro....

kalo yg model gini mah gretong jg ogah ah....jijay...wkwkwk

[QUOTE=PemancingAmatir;624703]Ajak ajak ya Om...... Kesana bawa uang 200k bukan buat Bayar Lapak tp buat nyolek nyolek sampe sore........... hehehhehe.
200k bisa buat nyoLek 200X............ Piss...

@Tommy: Tapi Bener Apa yang Om Tommy katakan: Bukan masalah nominalnya yg cuma 1rb, tp cara Mereka itu Loh yg sambiL NgeLoyor Pergi....
Coba kalo ngomongnya baik2: Pak, Mas, Om.. Maaf Gak Bawa kembalian Neh, Lain Kalii aja ya kembaliannya kalo jajan Lagi.
Saya yakin Om Tommy langsung Jawab: Yaudah Mbak gausah'lah cuma 1rb ini. ATau Om Tommy jawab, Owwh gpp Mbak Nyante Aja.

bener bos...yg ane sewot...rasaan kayaq bis dipalak preman aja...

tom736
18-05-2012, 09:48
Sing sabar oms Tom...
Saya pernah ngalamin juga tapi pas main di patinnya
Hayu atuh iraha rek ka FV senin kamis juga rame tuhh

nah bener itu dia orgnya kang,waktu patin'an itu aja ane dah dicakar, tapiii....kalo pelayannya kayaq teteh yg di fv mah ( yg org jasinga ) ane ikhlassss aja bos...dah cakep,ramah,murah senyum lagi ( jangan2 ini x kang burhan jd betah di fv....wkwkwk becanda kang ) btw sorry bgt telat buka forum jd ga bs mikut cingreng di fv padahal ane pengen bgt tuuh...

lucky10
18-05-2012, 14:04
sorry bgt telat buka forum jd ga bs mikut cingreng di fv padahal ane pengen bgt tuuh...
sorry juga ane nggak nyolek di toko bro

tom736
19-05-2012, 09:24
sorry juga ane nggak nyolek di toko bro

ok ! gpp bro,next time aje kt trip lagi....