PDA

View Full Version : Knot sambungan PE & mono

martinez
21-06-2007, 11:12
ada yang punya gambarnya gak Knot Sambungan PE dan Mono yang baik

saya udah pernah coba knot sambungan yang ada dalam buku manual membuat simpul yang di keluarkan Dunia Panc*ng tapi masih suka ngelos

ada yang punya knot sambungan PE dan Mono yang lain gak ?? saya udah cari disebelum2nya alias Search cuma kaga ketemu apa ogut yang kurang usaha nyari whakwAKW

thanks buat pencerahan gambarnya tar tak kasih CENDOL IJO crotzzz:smt023

ndysys
21-06-2007, 11:42
Udah coba pake double uni knot?

Best fishing knots clearly illustrated (http://www.proknot.com/Fishing_Knots/fishing_knots.html)

salam
NDy

Jefri
21-06-2007, 13:13
ada yang punya gambarnya gak Knot Sambungan PE dan Mono yang baik

saya udah pernah coba knot sambungan yang ada dalam buku manual membuat simpul yang di keluarkan Dunia Panc*ng tapi masih suka ngelos

ada yang punya knot sambungan PE dan Mono yang lain gak ?? saya udah cari disebelum2nya alias Search cuma kaga ketemu apa ogut yang kurang usaha nyari whakwAKW

thanks buat pencerahan gambarnya tar tak kasih CENDOL IJO crotzzz:smt023

semoga membantu

:smt023
JF

Sportfisherman
21-06-2007, 13:40
Check this ;

http://www.fishyforum.com/t4884/

Jon .

shoel
21-06-2007, 16:04
kalo saya pake FG knot ga pernah melorot
step by step nya yg plg bgs liat di cd majalah sirip ga tau edisi brp yg jelas mrk poping di komodo sama pak adhek bali, bagian akhirnya ada pak adhek praktekin FG KNOT ini
kalo cm liat gambar sblm nya saya ga bisa-bisa selalu melorot setelah liat cd itu baru ngerti n bisa kuat

Mr.PostMAn
22-06-2007, 18:40

sudah nonton film mancingnya kingfisherman edisi GT PULAU KOMODO, disitu ada cara menyambung PE dgn Mono ala pak Adhek Bali....
dulu saya juga belajar dari situ......

smoga membantu....