PDA

View Full Version : Galatama Patin di (TL) Tambok lobu

domseoke
08-10-2012, 02:39
Salam gentak siap grak all angler :)

Numpang curhat apa cerita nya :S kepada suhu strike mania :)
Berawal dari sakau mancing Ɣªήğ tak tertankan dan niat sudah ke ubun" tibalah hari yg dinantikan hari libur jadi jongos kebetualan hari minggu saya libur :)
Akhirnya saya telp kedi saya untuk galatama patin di sma 63 tapi semua kedi saya lagi berhalangan :( akhinya dengan sakau yg tak tertahankan saya mencoba ikut mancing Nyimas kebetulan deket sama rumah dengan tiket 35ribu untuk 1 1/2 jam persesinya dikarnakan saya belum terlalu mahir masalah nyimas pulanglah saya dengan tangan kosong tanpa buah tangan untuk di bawa pulang :(
Memang dasar lagi sakau mancing patin saya lalu menghubungi bang mamat TL untuk main sesi ke 2 jam 19.30-22.00 dengan tiket 100ribu. Karna niat sudah ke ubun" dan harus segera disalurkan maka jalan lah saya ke TL bersama istri tercinta yg setia menemani walaupun saat mau berangkat hujan deras tapi saya sudah niatkan berangkat dan akhirnya sampailah di TL pas waktunya, kedi sudah stand by jagain lapak lalu saya segera set arsenal dan mulai lempar umpan (plok) bunyi umpan nya :D
Ğã lama terdengar suara radio dari panitia, tetangga sudah narik 5 ekor dan saya masih 0 trus saya tanya ke kedi saya pa kenapa Ğã pake pemberat dibemper nya lalu kedi menjawab ikan nya pada diatas katanya lalu saya ikutin apa kata si kedi, saya tggu ada 30 menitan belum strike" lapak sebelah sudah narik 14 ekor, dalam hati gile ni tetangga mantap juga ramuan nya. Lalu Ğã lama saya strike ikan pertama hati senang bukan kepayang dengan nyonya yg liat saya berotot narik ikan hehehe... :D
Lalu strike berikutnya memang agak lama dibanding lapak sebelah lalu saya bilang ke kedi pa pake pemberat aja karna ikan nya pada di bawah lalu dengan alasan apa karna malas ngelepasin ikan dia bilang macamlah ngemeng" Ğã jelas. Lalu saya tekan kan lagi pa pake pemberatnya lalu saya keluarin pemberat saya dan main dasaran akhirnya Ğã pake waktu lama strike on vacation :D terjadi, lempar lalu tunggu sebentar strike lagi dan berlanjut dengan waktu yg tersisa 30 menit lagi akhirnya waktu selesai dengan hanya narik 15 ekor saja, jauh samaa tetangga yg setiap di bilang sama panitia setiap dia dapat ikan harap di taruh kembali ke empang :S karna jumlah tarikan cukup banyak.
Sialan tuh kedi, orang mau narik ikan malah dibikin bengong di empang :(
Next time gw pake yg lain aja kedinya, bayaran buat kedi Ğã kurang (50ribu) logistik siap semua parah bener dah tuh kedi.
Nanti rencananya mau main sendiri aja buat latihan and tes umpan apa yg cocok disana, dan tempat boleh buat latihan tapi sebelum galatamanya dimulai :)
100ribu untuk 3 jam, nanti saya coba cari ramuan yg mantap and markotop buat di TL :)

Maafnya suhu" sekalian kalo ceritanya agak ngawur, coba lepaskan jengkol dihati aja :D

Fishyng make me happy :)

gentur_blacklotus
08-10-2012, 02:59
Wkwkwkwkwkwkwkwk...

Kedi itu maen ngambang karena mengharapkan dapat ikan babon oms makanya dia maen atas ... Mungkin kl maen bawah juara total sudah gak bisa di raih lagi di karenakan sudah kalah jauh .. Begitu oms ...
Besok2 kl maen ke sana bilang aja sama kedi kl om mau narikin ikan tapi tergantung lapak juga sich .. Biasanya lapak2 tengah yang ikannya banyak lapak2 pinggir maen ngambang aja karena mengharapkan babon

Si Kumpay
08-10-2012, 07:09
Om di lapak brp ?

Ipin Anak Baik
08-10-2012, 16:35
Wkwkwkwkwkwkwkwk...

Kedi itu maen ngambang karena mengharapkan dapat ikan babon oms makanya dia maen atas ... Mungkin kl maen bawah juara total sudah gak bisa di raih lagi di karenakan sudah kalah jauh .. Begitu oms ...
Besok2 kl maen ke sana bilang aja sama kedi kl om mau narikin ikan tapi tergantung lapak juga sich .. Biasanya lapak2 tengah yang ikannya banyak lapak2 pinggir maen ngambang aja karena mengharapkan babon

Mendengarkan bapak yg punya kartu atmnya TL.....
jiakkakakakakk.....

JABRIXZ
09-10-2012, 11:55
emang gitu om,kl di TL pemancing harus nurut kedi....kita pemancing harus menyukseskan ambisi kedi(termasuk bayar tiket,rokok,minum,snack,ma bayar dianya),secara kedi mereka udah senior gitu lohhhh....xixixixiiii ,saran saya kalau bisa bawa kedi sendiri lebih ok..itu kesan ku,bagaimana denganmu??

indira_nw
09-10-2012, 12:12
emang gitu om,kl di TL pemancing harus nurut kedi....kita pemancing harus menyukseskan ambisi kedi(termasuk bayar tiket,rokok,minum,snack,ma bayar dianya),secara kedi mereka udah senior gitu lohhhh....xixixixiiii ,saran saya kalau bisa bawa kedi sendiri lebih ok..itu kesan ku,bagaimana denganmu??

Ya gak juga kaleee pemancing nurut kedi..lah kedi kudu nurut pemancing...kedi gak nurut ya jgn dipakai lag lah..
Jadi kapan dunk neh om bos dwi sy kediin lageeee...

sigit_susilo
09-10-2012, 12:21
kalo boleh tau nama kedinya sapa om...???

a3n
09-10-2012, 12:45
Ya gak juga kaleee pemancing nurut kedi..lah kedi kudu nurut pemancing...kedi gak nurut ya jgn dipakai lag lah..
Jadi kapan dunk neh om bos dwi sy kediin lageeee...

benggol bener...kedi ga nurut atau banyak alasan...jangan dipakai lagi...kita mancing buat seneng kita kok, bukan buat kedi senang

JABRIXZ
09-10-2012, 13:08
lah kl kedi yang ini(benggol) emank Ok poollll,lha wong mancing dibayarin,makan dibayarin,pelet bom gratis,umpan dipasangin,,,kita tinggal narik doankkkk....hayuk kapan mabar...

wongcerbon
09-10-2012, 13:30
TL maen standard aja. Pake dasar dan pelet kelem. Ikan mungkin ga banyak tapi induk bisa kena. Kedi harus kita yang atur om.

Bagoes
09-10-2012, 13:47
dari model ngeyelnya kayanya si Roni nih kedinya ...xixixixiixi

Adoer
09-10-2012, 13:58
dari model ngeyelnya kayanya si Roni nih kedinya ...xixixixiixi
Jiakakkakkkaakk.... prediksi gw juga sama om... gaya2xnya mirip dia ....

Bagoes
09-10-2012, 14:13
pake kedi gua aja di jamin muanteeep deh ... umpan boman juga biar dia aja yg bawa tinggal bayar aja .. ... nih nomornya ....0813.83290759 namanya Benggol ....

Ronstef79
09-10-2012, 14:37
pake kedi gua aja di jamin muanteeep deh ... umpan boman juga biar dia aja yg bawa tinggal bayar aja .. ... nih nomornya ....0813.83290759 namanya Benggol ....

Cuma nih kedi syarat akhirnye yg gak enak Gus,,,,,Kalo kalah die nangis sambil minta dipeluk segala,,,,,,kalo menang minta dikecup pipinya lagi,,,,,,,hadewwwww

Bagoes
09-10-2012, 14:39
silakan buat temen temen menuliskan testimoninya utk kedi TL yg bernama benggol ini ... biar mas fernandus domo yakin menghubungi mas benggol ..

domseoke
09-10-2012, 16:04
@gentur.....Oooo, rupanya begitu ya om gentur. Sikedi rupanya mau babon dan saya mau narikin ikan beda tujuan tak sehati :(
Thx om gentur infonya

@sikumpay...Dapat lapak 31 om

@Jabrixz....Iya ni om dwi, rencana nya saya nanti mau bawa kedi sendiri aja :)

@wong Cirebon....Setuju om agung, kan kita Ɣªήğ mau mancing bukan kedi nya ;) jad kedi harus nurut sama angler ya om agung :)

​° • · ♡·♥ τнänk чöü ♥·♡ · • ° you om bagoes, nanti kalo saya main saya mau coba deh om bagoes.

Thx y om bagoes nice info

sigit_susilo
09-10-2012, 18:07
Tanggung jawab loe Goes.....!! si benggol bakal kebanjiran ngediin... !!! Gue ajah ngga berani pake dia... senyumannya ituloh suka nakutin.... xixixixixiiiiiiiii

indira_nw
09-10-2012, 21:28
saya mah jadi kedi terserah bos mau apa...main dasar ayooo...main atas / ngambang ayo, asal bos nya aja kuat strikeee, gak kuat strikeee ya mending gak usah sy kediin daah..
Asal kuat bayar saya ajaaaa....xixixixixixixixixi

paus
10-10-2012, 06:28
Wah mantabs neh , om benggol mau ya jadi kedi saya . wkwkwkwkwkwkwk

Bagoes
10-10-2012, 09:32
kemaren kedi gua BBM ... Bos .. loe kasih kasih PIN BB sama no telp gua yaa ... banyak yg sms sama nge add nih" gua jawab aja ... dah loe tenang aja ... gua bikin loe kaga punya waktu bakal anak bini dah ... sibuk ngediin ....wkwkwkwkwkwkwkwkw

Ronstef79
10-10-2012, 09:44
kemaren kedi gua BBM ... Bos .. loe kasih kasih PIN BB sama no telp gua yaa ... banyak yg sms sama nge add nih" gua jawab aja ... dah loe tenang aja ... gua bikin loe kaga punya waktu bakal anak bini dah ... sibuk ngediin ....wkwkwkwkwkwkwkwkw
Gus,,,,kok kemaren bbm ke gw malah gw diomelin yeh sama tuh kedi,,,,,,,,,apesss dah diomelin orang jelek,,,,,,wkwkwkwwkwk

indira_nw
10-10-2012, 10:29
Gus,,,,kok kemaren bbm ke gw malah gw diomelin yeh sama tuh kedi,,,,,,,,,apesss dah diomelin orang jelek,,,,,,wkwkwkwwkwk
Siapa yg marahin elooo...itu kan ungkapan rasa cinte gue ama elo....cuiiiiiiiihhhhhh..

willy_ar
10-10-2012, 10:32
...main atas / ngambang ayo, asal bos nya aja kuat strikeee,

yang bener gol lo siap maen ngambang di TL ... yang gw denger dari kedi-kedi TL kayaknya nggak gitu deh ..... wkwkwkwkwkwk .... kabooooor ..

gentur_blacklotus
10-10-2012, 10:37
Siapa yg marahin elooo...itu kan ungkapan rasa cinte gue ama elo....cuiiiiiiiihhhhhh..

Ceeilaahhh ..
Yang lagi CLBK ...
Wkwkkwkwkwkww

sigit_susilo
10-10-2012, 10:40
Ceeilaahhh ..
Yang lagi CLBK ...
Wkwkkwkwkwkww

Cius....??? Mi apa....???

domseoke
10-10-2012, 16:05
All : kirain pasar malam aja Ɣªήğ rame, rupanya forum disini Ğã kalah rame kaya pasar malam. Wkwkwkwk ..... :D

Tak kenal maka tak sayang, sudah kenal hati terbayang-bayang, hehehe.......

Tabek's
10-10-2012, 16:52
Hard recommended buat Benggol... :smt025