PDA

View Full Version : Reel Spinning Pinnacle = Ryobi Applause

OKUMA
02-07-2007, 13:39
Guys.
Ini dia yang pernah gw bilang....:)
Ryobi Applause = Pinneacle Viper. Kedua2x buatan china, tapi design and engineered in Japan. Buat yang punya Ryobi Applause, sama gak ini reel ??
Buat yang lagi kasak kusuk cari Ryobi applause dan mungkin barang lagi kosong disana sini, mungkin bisa ambil Pinnacle aja kalau gak salah harganya 540rb di Aneka Ragam....

underground_angler
02-07-2007, 13:53
Brur..iye sama kayak Ryoby Applause..tks infonya ..gw belum pernah cek di AR..
BTW handle yg gw ganti pake axeon itu Applause 8000 menurut gw pas-pas aja Brur.. slamet Dupan juga yg nyaranin cuman ujungnya musti dipotong biar gak kepanjangan..., si Amri juga ganti pake Axeon Applausenya..

OKUMA
02-07-2007, 14:12
BTW handle yg gw ganti pake axeon itu Applause 8000 menurut gw pas-pas aja Brur.. slamet Dupan juga yg nyaranin cuman ujungnya musti dipotong biar gak kepanjangan..., si Amri juga ganti pake Axeon Applausenya..

Gw gak bahas soal panjang / pendeknya, tapi besar kecilnya as..
Kayanya handle okuma as-nya (yang berbentuk segi 5) lebih kecil daripada rumah as-nya si Ryobi.
Jadi ada sedikit celah, gak pas banget.........gw khawatir lama2x akan membuat salah satu jadi aus. Itu yang gw coba di Ryobi Zauber 4000 dipasang handle Okuma Inspira. Mungkin kalau Ryobi Applause 8000 dipasang dengan Axeon pas, itu bagus banget.....