PDA

View Full Version : Cari Rill Trolling

kino
15-07-2007, 12:00
Dear All,
Saya lagi cari Rill u/ Trolling yg pemutarnya di sebelah kiri (soalnya rata2 yg ada dijual dibelah kanan, saya pakai tangan kiri, jadi kesulitan kalo pas lagi strike).

shoel
15-07-2007, 13:13
Dah coba okuma titus yang seri L pak

shoel
15-07-2007, 13:20
Eh lupa lam kenal pak, biasa sama team mana nih, saya org berau jg pak

hendrosahadagi
16-07-2007, 13:42
Mas... SAMSUL salam kenal,
mau tanya udah lama pake Okuma Titus??? gimana performa nya ..trus boleh tau berapa dulu beli nya...?? Thks..mas :)

shoel
16-07-2007, 15:01
Lam kenal juga pak,
saya pake TITUS T15 jd kecil pak utk light trowling bisa jg utk dasaran belinya dulu 800rb yah lumayan lah murah meriah kalo cm tengiri & baracuda aja ga ada perlawanan bs lgsg naik

hendrosahadagi
16-07-2007, 15:53
Ow... bgitu ya mas...
Waduh..cukup "greng" jg harganya yah..padahal kls tipe 15..hi hi :p
brarti nanti2x dulu deh.. Naksir nya :p
Terima kasih bgt buat Info nya ya mas...!!! :)

kelai
16-07-2007, 16:04
Dear All,
Saya lagi cari Rill u/ Trolling yg pemutarnya di sebelah kiri (soalnya rata2 yg ada dijual dibelah kanan, saya pakai tangan kiri, jadi kesulitan kalo pas lagi strike).

om kino biasa nongkrong di toko pancing mana dan gabung sama siapa kalau turun ???? Berau Jaya?????

Salam,

Welly

kino
17-07-2007, 12:42
Eh lupa lam kenal pak, biasa sama team mana nih, saya org berau jg pak

Salam kenal, saya biasa dng Team Berau Coal.

om kino biasa nongkrong di toko pancing mana dan gabung sama siapa kalau turun ???? Berau Jaya?????
Salam,
Welly

Nongkrongnya jarang, tapi biasanya di Berau Jaya

kino
18-07-2007, 07:58
Dah coba okuma titus yang seri L pak

:confused:Blm pernah coba, Pernah ke Samarinda liat di toko Pancing yg di jalan Pelita, tp ukurannya yg T-15, saya cari'nya yg seukuran T-50.

shoel
18-07-2007, 13:59
Ada juga ko TITUS T50L tapi kalo di samarinda mkn ga ada, coba pesan aja pak sama wiwi berau jaya atau beli online aja pak

kino
18-07-2007, 15:30
Ada juga ko TITUS T50L tapi kalo di samarinda mkn ga ada, coba pesan aja pak sama wiwi berau jaya atau beli online aja pak

:smt055 Oke Pak, trims infonya. Sdh pernah sy coba keliling cari di Jkt, mulai dari Dunia Pancing, Aneka Ragam, WBW, Terminal Pancing, tp hasilnya nihil. Kalau bli on line, takutnya kelamaan barangnya, atau malah tidak sampai2:smt087. BTW gimana rencana lomba 31-Aug ??? kayaknya mania Berau hrs bikin team gabungan, biar ikan marlin/layarannya tidak diambil org luar berau terus he..he..he...:D

kelai
18-07-2007, 16:43
:smt055 Oke Pak, trims infonya. Sdh pernah sy coba keliling cari di Jkt, mulai dari Dunia Pancing, Aneka Ragam, WBW, Terminal Pancing, tp hasilnya nihil. Kalau bli on line, takutnya kelamaan barangnya, atau malah tidak sampai2:smt087. BTW gimana rencana lomba 31-Aug ??? kayaknya mania Berau hrs bikin team gabungan, biar ikan marlin/layarannya tidak diambil org luar berau terus he..he..he...:D

Pak Coba tanya sama pak Omar biasanya kantong doraemonnya banyak barang barang ajaib ( bercanda pak omar he..he..he.. )jadi siapa tahu dia bisa nyariin atau samsul dia juga tuh jago beli barang online, Dan untuk turnamen nanti tak usah team gabungan karena untuk mancing sih masalah luck dan tackle juga pegang peranan, saya malah berharap team luar yang menang jadi malah ramai beritanya dan lebih banyak peserta dari luar yang ikut serta, juga akan banyak mengundang pemancing luar yang datang memancing di daerah kita, otomatis kita juga ikut serta meningkatkan sektor pariwisata daerah dan pendapatan masyarakat sekitarnya. Tengkiuuu....!!!!!

salam.

Welly

shoel
18-07-2007, 17:06
Seperti nya OKUMA TITUS L emang br keluar jd wkt bpk ke jkt emang blum ada,
Coba di toko online moderator fishymart pak jhonbudi ( www.littlejhontackle.com ) ada tuh okuma TITUS T50L, di jamin pasti dikirim mkn lama pengiriman nya sktr 1 minggu
pak jhonbudi di promosiin nih discnya ya