PDA

View Full Version : Popper

lamun_lamun
08-08-2007, 12:04
Salam strike, saya baru belajar popping mohon infonya dari teman-teman di FF yg sdh pengalaman utk memberikan infonya mengenai jenis-jenis popper kalo bisa sekalian sama pictnya, trus cara penggunaannya, misalnya untuk keadaan yg bergelombang atau keadaan tenang/flat, dan utk daerah yg ada tebing karangnya atau yg karangnya berada dibawah air. Ditempat saya tidak ada daerah yg batu karangnya timbul kepermukaan tapi daerah yg permukaannya luas atau karang yg ada didlm air, nah kira-kira popper seperti apa yg paling efektif digunakan ditempat saya, trims atas infonya:confused:

Undull
08-08-2007, 13:28
pa saipul kaya nya udah sering di ulas oleh para sesepuh FF , anda bisa search topik yg anda cari dgn menggunakan fasilitas http://www.fishyforum.com/search.php yg ada di atas ini

lamun_lamun
08-08-2007, 14:18
Ingin infonya yg lebih komplit serta pictnya adakah?

Jabricks
08-08-2007, 14:55
boss... sebelum nanya sebaiknya anda browsing dulu baik2 thread2 lama di subforum yang tepat, soal popper dan popping dah banyak dibahas kok, saya sendiri sudah berbusa2 membahas masalah ini.. masa iya mesti sekali lagi berbusa2 hahaha.... coba brwosing juga di fishytrick.
nah kalo sudah baca2 masih juga ga ngerti yaa....... mending praktek langsung aja sama saya... gitu lho... hehehe..

cool_tanto86
08-08-2007, 15:02
boss... sebelum nanya sebaiknya anda browsing dulu baik2 thread2 lama di subforum yang tepat, soal popper dan popping dah banyak dibahas kok, saya sendiri sudah berbusa2 membahas masalah ini.. masa iya mesti sekali lagi berbusa2 hahaha.... coba brwosing juga di fishytrick.
nah kalo sudah baca2 masih juga ga ngerti yaa....... mending praktek langsung aja sama saya... gitu lho... hehehe..
hahaha bosen yah om Wied ngebahas popping dari tackle, popper dan tehniknya hahaha..
BTW baru liat di signaturenya kok itu cendolnya banyak amat yah

Undull
09-08-2007, 07:04
hahaha bosen yah om Wied ngebahas popping dari tackle, popper dan tehniknya hahaha..
BTW baru liat di signaturenya kok itu cendolnya banyak amat yah ha..ha..ha mau jualan es cendol tuh om wiwied

Jabricks
09-08-2007, 17:42
banyak dunk, kan postingnya udah semilyar lebih tuh... hahaha