PDA

View Full Version : Gulung PE skalian bersih

william
31-08-2007, 12:49
adakah alat buat bersih PE.............. gulung kalo pake bor nanti tetangga marah berisik tengah malam bor, ganggu mertua, istri, anak tidur, (Pak irlan kasi ide pake bor). kalo beli alat steem mahal X....
adakah yang murah.................. modal kecil fungsi besar........:D:smt023

aku pernah tanya2 hanya di kira pertanyaan aneh..... sudah baca di thread pake steam.....:smt120
plus bongkar, kalo bisa bongkar pasang, kalo tidak malah sengsara nanti.............:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

mudah-mudahan berguna bagi pemancing, kalo aku malas jadi cari jalan pintas begini,
modal printer jebol.....
kalo kurang jelas hubungin aku siap kok di bantu........ bahannya gampang cari printer jebol aja tapi harus HP ya...
hanya HP yang punya gear serong itu yang kuat buat gulung................ :smt023.........:confused::confused: mudah2an dgn adanya alat ini dapat sedikit membantu rekan2 mancing

wongsolo
31-08-2007, 17:53
adakah alat buat bersih PE.............. gulung kalo pake bor nanti tetangga marah berisik tengah malam bor, ganggu mertua, istri, anak tidur, (Pak irlan kasi ide pake bor). kalo beli alat steem mahal X....
adakah yang murah.................. modal kecil fungsi besar........:D:smt023

aku pernah tanya2 hanya di kira pertanyaan aneh..... sudah baca di thread pake steam.....:smt120
plus bongkar, kalo bisa bongkar pasang, kalo tidak malah sengsara nanti.............:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

mudah-mudahan berguna bagi pemancing, kalo aku malas jadi cari jalan pintas begini,
modal printer jebol.....
kalo kurang jelas hubungin aku siap kok di bantu........ bahannya gampang cari printer jebol aja tapi harus HP ya...
hanya HP yang punya gear serong itu yang kuat buat gulung................ :smt023.........:confused::confused: mudah2an dgn adanya alat ini dapat sedikit membantu rekan2 mancing

pak William informasi yg sangat berguna thanks atas trick alat mengulung benang dgn memakai printer HP bekas :smt023:smt023:smt023

hampala
31-08-2007, 18:07
Yap. Saya jg udah dapat email'nya. Thx Pak William. Jd ga capek.

ircham_hp
31-08-2007, 23:23
Menarik skli Pak, ada alat tambahannya ngak.

fungke
31-08-2007, 23:46
canggih man.....thx 4 sharing,anak laut,kita punya dah ketinggalan nih.

mangrove
01-09-2007, 08:14
Ide bagus tuch tanpa ada suara bising...

william
01-09-2007, 08:15
1. trafo 1/2 Ampere kira2 Rp, 10,000
2. dioda bridge 1bh beli tidak, cari power supply PC jebol kaki 3
3. kabel, swicth on off
4. balok kayu 3x5 atur posisinya... tapi jangan kayu kusen rumah di potong ya:D:D:D
5. triplek bekas jg boleh mau rapian dikit akrilik aja
6 yang aku posting belum di rapikan mana tau ada yang lebih kreatif lagi bisa merapikan jadi lebih muantep.....:)

ANAK LAUT
01-09-2007, 11:20
Info yang sangat bagus Pa'....
Canggih.....:smt023

irlan
04-09-2007, 06:39

Cangih euy...nama eike disebut2....

Btw,mantap dech....:smt023 :smt023

Salam,