PDA

View Full Version : puncak

nedy
12-10-2007, 17:30
ada gak yah tempat pancing di puncak temen2?liburang gak ada kerjaan mau trip ke situ.bagi yg tau bagi2 tempat lokasi yah
thanks

candra
12-10-2007, 18:26
ga salah ada tuh di vila taman bunga;)

nedy
12-10-2007, 18:35
ga salah ada tuh di vila taman bunga;)

dimannya yah pak??duh liburan bt bgt neh.gak tau mau kemana.mau pergi mancing laut temen2 pd belom balik dari luar negeri.tgl 21 baru udah sewa kpalnya si joni.makanya buat isi waktu kosong.mau coba mancing di puncak aja dah hehehehhe

boahaya
12-10-2007, 19:56
di Puncak ada tuh pak kolam pemancingan, saya pernah liat di pinggiran hutan pinus (nama daerahnya saya tidak tau). selain itu di Bella Campa tempat orang bermain flying fox di daerah megamendung

candra
13-10-2007, 13:25
dimannya yah pak??duh liburan bt bgt neh.gak tau mau kemana.mau pergi mancing laut temen2 pd belom balik dari luar negeri.tgl 21 baru udah sewa kpalnya si joni.makanya buat isi waktu kosong.mau coba mancing di puncak aja dah hehehehhe
Pak Nedy, saya sendiri blm pernah ke sana, hanya dengar cerita kawan saya yg sering main ke sana, lokasi kolamnya ada dalam lingkungan vila/arena hiburan. sistemnya bayar kiloan, ada ikan mas, nila, bawal dll.

Lokasi tepatnya agak2 lupa, tanyakan aja di sana pak, ada plangnya cukup besar dipinggir jalan raya Cipanas-puncak.

nedy
14-10-2007, 18:16
kemaren udah pergi.tapi di daerah lembah hijau daerah ciloto.ada tuh kolam pemancingan.saya coba mancing disitu.gak usah repot2 bw alat pancing.ikannya kecil2.mujair cilik semua hehehe.tapi di depan penginapan lembah hijau.ada tempat yg namanya picnic park a mountain resort.saya liat seh ada kolam lumayan gede.saya rasa ada ikan gede tuh di dalamnya.soalnya di tengah2 kolamnya gt ada yg goyang2 in airnya gt.cuman gak tau boleh mancing gk disitu.soalnya gk ada yg mancing seh.sori gk ada foto.lupa bw kamera.sekedar bagi2 info aja deh temen2