PDA

View Full Version : ngajak anak mancing

Bonny
11-11-2007, 18:28
Dear guys,

tgl 17 oct '07 kemaren pas liburan lebaran iseng ngajak anak untuk ngenal kolam secara lbh dekat jadi gw ajak dia ke saungkemalasari yg pasti udah ada ikannya biar dia ngga kapok maklum masih umur 7

pas sampe sana gw settingin tuh joran caldia ama reelnya daiwa caldia juga yg udah diiisi kenur varivas no.4 trus pake umpan roti and glosor
kita kira2 disana 2 jam lebih dah nah selama itu dia strike 4 ekor tapi mocel 1 :smt120 kira2 ikannya uk 3kg dech( foto attach)

ya udah berhubung kiloan gitu loh jadi gw stop aja disana kalo ngga bisa bablas juga tuh kantong

he...he... tujuan nya cuma 1 biar dia ngenal mancing dari muda:smt023

thanks

M-BEI
12-11-2007, 08:36
Wellcome bony Junior..........:smt023

Bonny
12-11-2007, 09:20
Wellcome bony Junior..........:smt023
tengkyu om katanya

dery_damn
12-11-2007, 10:42
Wuiiih mantaf, bisa angkat 3 ekor, saya aja cuma dapat 1 ekor, Kang Bony garlix dan choyanya di campur roti masih gagu di coba di sana, minta resep lainnya dong Kang, Trims

Bonny
12-11-2007, 10:49
Wuiiih mantaf, bisa angkat 3 ekor, saya aja cuma dapat 1 ekor, Kang Bony garlix dan choyanya di campur roti masih gagu di coba di sana, minta resep lainnya dong Kang, Trims

ehh apa kabar? iya itu lg mancing yg kita ketemuan tea..kemaren anak saya bilang pih masukin fotonya aku donk ya udah jadi gw bikinin reportnya

hayu atuh iraha yeuh mancing deui ke telaga biru yu nyoba bawal pake spoon ama minnow

dery_damn
12-11-2007, 10:58
Siap Kang tapi sabtu ini tgl 17 bisa ga ?

Bonny
12-11-2007, 13:14
Siap Kang tapi sabtu ini tgl 17 bisa ga ?

dimana euy? jumat aja lah sabtu minggu udah komit jeung barudak urusan mancing stop heula mun week end:rolleyes: rebo katimuan di puri yuk saya ikutan galatama patin yeuh

andreyps_FF
12-11-2007, 13:46
Si kang dery mah kagak doyan galatama kayaknya !!! :D

P' Bonny... waktu kemaren itu saya ikutan mancing ama si Kang Dery atuh di Kemala Sari.. Katanya minggu ini mo' ngajakin ke Telaga Biru..

Kalo jadi mah kita hayuuuk aja ! Kang Dery mah mending nitip motor di kantor, berangkatnya ke telaga biru bareng saya aja... (kalo jadi) ! :D

Lupa euuuy... biar gak dibilang OOT !
Congratulation buat si Junior yaa... Hebat banget euy bisa dapet 4 ekor.. bawa 3 aja yakin bener dah udah keluar lumayan ! :D

Bonny
12-11-2007, 20:54
Si kang dery mah kagak doyan galatama kayaknya !!! :D

P' Bonny... waktu kemaren itu saya ikutan mancing ama si Kang Dery atuh di Kemala Sari.. Katanya minggu ini mo' ngajakin ke Telaga Biru..

Kalo jadi mah kita hayuuuk aja ! Kang Dery mah mending nitip motor di kantor, berangkatnya ke telaga biru bareng saya aja... (kalo jadi) ! :D

Lupa euuuy... biar gak dibilang OOT !
Congratulation buat si Junior yaa... Hebat banget euy bisa dapet 4 ekor.. bawa 3 aja yakin bener dah udah keluar lumayan ! :D

salm kenal bung andrey,

oo anda yg duduk rada jauh dr kita ya? pantes belom kenalan lg itu yuk ke telaga biru hr jumat aja kalo jadi telp2 ya 08888 08 1234 ditunggu

roel
12-11-2007, 21:10
selamet pak bony...tah budak tos di didik ti leuleutik hoby ngeuseup...hehehehe, biar urusan sim lancar nya....:D

kakang
13-11-2007, 02:40
Dear guys,

tgl 17 oct '07 kemaren pas liburan lebaran iseng ngajak anak untuk ngenal kolam secara lbh dekat jadi gw ajak dia ke saungkemalasari yg pasti udah ada ikannya biar dia ngga kapok maklum masih umur 7

pas sampe sana gw settingin tuh joran caldia ama reelnya daiwa caldia juga yg udah diiisi kenur varivas no.4 trus pake umpan roti and glosor
kita kira2 disana 2 jam lebih dah nah selama itu dia strike 4 ekor tapi mocel 1 :smt120 kira2 ikannya uk 3kg dech( foto attach)

ya udah berhubung kiloan gitu loh jadi gw stop aja disana kalo ngga bisa bablas juga tuh kantong

he...he... tujuan nya cuma 1 biar dia ngenal mancing dari muda:smt023

thanks

Bonny Junior Mantap Abis.... Bapana jeung budakna saruane.. tukang mancing... tinggal ibuna nu gagaro hulu te atel....

Lucky Man
13-11-2007, 09:03
Salamet3x, tah kitu atuh di ajarkeun tileuleutik keneh,
mun ceuk kolot baheula mah " uyah mah tara tees ka luhur, pasti kahandap "

:D Tetap Semangat :D

Lucky Man

monyet
13-11-2007, 09:27
Alus euy - budak ti leuleutik di ajaran nguseup, ngarah bapa na aya batur. Budak uing mah dua nana awewe, teu bisa, teu meunang ku indungna - bisi hideung cenah.... nu matak uing mah sorangan wae....

dery_damn
13-11-2007, 15:27
Sama Kang Ferry tp lain Hideung tapi "T U T U N G"

Bonny
13-11-2007, 17:20
selamet pak bony...tah budak tos di didik ti leuleutik hoby ngeuseup...hehehehe, biar urusan sim lancar nya....:D

hus..jgn buka kartu atuh........itu mah politik dalam negeri:D:D:D:D