PDA

View Full Version : tanya kolam kiloan di jakarta pusat

muliawan04
12-11-2007, 09:48
maafteman2 saya masih baru nih di jakarta.. tapi punya hoby mancing nich.. ada nggak kolam kiloan di jakarta pusat??

kalo ada tolong donk dikasih tau alamat lengkapnya kalo ada no teleponnya.

terimakasih...

Bonny
12-11-2007, 10:24
maafteman2 saya masih baru nih di jakarta.. tapi punya hoby mancing nich.. ada nggak kolam kiloan di jakarta pusat??

terimakasih...

marto kemayoran 42800126:D

andreyps_FF
12-11-2007, 13:51
Setau saya ada kolam ikan mas dan mujaer kiloan tuh di By Pass rawasari. Sebelah STMT Trisakti. Masuk dari pangkalan Mikrolet M04. Lumayan rame koq kalo sabtu & minggu.
Tapi mohon maap gak tahu nomor telponnya ! :D

Greys
23-11-2007, 18:24
di PARUNG -DEPOK boss...banyakkkkkkkkk
kolam kilo-an :smt023:smt023:smt023:smt023:smt023:smt023

kakang
23-11-2007, 23:28

terimakasih...

Kalau sempet kepinggir dikit... di daerah pondok gede ada kolam pemancingan kiloan PUSPITA, juga ada galatamanya... disana bagus... buat bawa keluarga juga asyik...

muliawan04
26-11-2007, 09:50
oke makasih temen2..
tapi saya masih ada pertanyaan nih..

kalo yang dirawasari kalo dari senen jalan/ rute lengkapnya gmana??

dan kalo yang pondok gede kemana???
terimakasih.....

dery_damn
26-11-2007, 10:45
Pemancingan Puspita, lokasi Jl. Pondok Gede 8 Jakarta Timur
Lomba Galatama, Lomba Umum, kolam kiloan telp. 021-8001009
kalau dari arah taman mini menuju terminal pondok gede ada sebelah kiri samping pol PPD

kakang
26-11-2007, 14:18
Pemancingan Puspita, lokasi Jl. Pondok Gede 8 Jakarta Timur
Lomba Galatama, Lomba Umum, kolam kiloan telp. 021-8001009
kalau dari arah taman mini menuju terminal pondok gede ada sebelah kiri samping pol PPD

Udah lengkap tuh informasi dari pak yusuf ada nomor telponnya segala...

sekedar tambahan kalau dari arah kalimalang masuk ke Jl. Jatiwaringin terus sampe mentok pasar pondok gede... belok kanan trus sampe pol ppd belok kanan, sampe deh....

Pak yusuf kapan mau mancing di puspita, ajak ajak ya entar saya kesana

chris
27-11-2007, 00:32
jangan lupa ajak2in saya juga ya bro...hehehe...;)
Udah lengkap tuh informasi dari pak yusuf ada nomor telponnya segala...

sekedar tambahan kalau dari arah kalimalang masuk ke Jl. Jatiwaringin terus sampe mentok pasar pondok gede... belok kanan trus sampe pol ppd belok kanan, sampe deh....

Pak yusuf kapan mau mancing di puspita, ajak ajak ya entar saya kesana

kakang
27-11-2007, 00:57
jangan lupa ajak2in saya juga ya bro...hehehe...;)

Pasti bro... tapi karena antara puspita dengan kelapa gading, rumah saya ada di tengah... sebaiknya chris mampir ke rumah saya di pondok kelapa, baru kita jalan ke puspita

chris
27-11-2007, 07:05
oh ya? kasi dong alamat lengkap rumah om kakang ke saya..
tar kapan2 saya maen kesana deh...:p

Pasti bro... tapi karena antara puspita dengan kelapa gading, rumah saya ada di tengah... sebaiknya chris mampir ke rumah saya di pondok kelapa, baru kita jalan ke puspita

Bonny
27-11-2007, 10:36
oh ya? kasi dong alamat lengkap rumah om kakang ke saya..
tar kapan2 saya maen kesana deh...:p
KOG GW NGGA PERNAH DIAJAK YA????????????:smt120:smt120:smt120

chris
27-11-2007, 10:40
ayo kalo mau bung, kapan2 kita maen ke rumah om kakang... ok?

M-BEI
27-11-2007, 11:10

Hahahhahaha kacian neh kang Bony,... oia, ngemeng2 aku belum sempet ke tobolabu, di deket rumah ada GT patin baru buka, cuman ya Gt murmer lah. Lokasinya di deket STAN (antara STAN dan Ciledug Raya), ya udah nongkrongnya pindah kesitu deh kang Bony n prens.

Kalu menurut aku sih murmer tapi gak murahan, murmer karena 20k sudah termasuk C, gak murahan karena hari sabtu kemaren saya naikin babon 6.750 gak juara, ngehekkk..... tapi tidak semua ikan berbobot besar, ada sekilo 2, sekilo 1 dlsb.

Gemana kabar mancing di luar indo? katanye trip ke thai ye, mana reportnya?

Bonny
27-11-2007, 12:07
Hahahhahaha kacian neh kang Bony,... oia, ngemeng2 aku belum sempet ke tobolabu, di deket rumah ada GT patin baru buka, cuman ya Gt murmer lah. Lokasinya di deket STAN (antara STAN dan Ciledug Raya), ya udah nongkrongnya pindah kesitu deh kang Bony n prens.

Kalu menurut aku sih murmer tapi gak murahan, murmer karena 20k sudah termasuk C, gak murahan karena hari sabtu kemaren saya naikin babon 6.750 gak juara, ngehekkk..... tapi tidak semua ikan berbobot besar, ada sekilo 2, sekilo 1 dlsb.

Gemana kabar mancing di luar indo? katanye trip ke thai ye, mana reportnya?

wah yg bener neh hr apa aja bukanya?? STAN itu dimana sich?
emang blom baca report ogut? weleh ketinggalan mas ada tuh di fishy trip

andreyps_FF
27-11-2007, 17:58
oke makasih temen2..
tapi saya masih ada pertanyaan nih..

kalo yang dirawasari kalo dari senen jalan/ rute lengkapnya gmana??

dan kalo yang pondok gede kemana???
terimakasih.....

Kalo dari arah senen mau ke empang rawasari, sampe perempatan coca cola belok kanan, terus aja ke arah rawasari, sampe ketemu lampu merah (perempatan Haji Ten & rawasari) baru belok kiri, nyebrangin jembatan, langsung belok kiri lagi (pangkalan M04), tinggal terus aja (ikutin kali)... perhatiin ada empang di sebelah kanan (kurang lebih 100-200 meter deh dari pangkalan M04).
Yang kiloan ada di empang bagian belakang... Yang didepan itu buat mancing bawal (suka ngadain lomba) dan mujair/mas harian. Perhatiin aja banyak motor pada parkir... :D Cuman tempatnya gak gitu cozy sih...

kakang
27-11-2007, 18:10

Maaf yang punya thread OOT nih...

Sebagai warga jakarta yang baek, saya lagi memperkenalkan jakarta sama chris yang baru pindah dari nias.... ha...ha...ha.. ha..

Bagaimana kalau jumat besok kita mancing di TMII atau kalau TMII tutup, karena hari sabtunya pas ada loba gede... kita ke puspita di pondok gede... sip.. oke...

Oh iya.. kang bonny ada lomba di ragunan tanggal 8 desember ama acara FF di binuangen tanggal 11-12 januari 2008... Ikutan yu...
Rame banget tuh....
Sampe sampe kang bei turun dari puncak gunung untuk mensukseskan acara ini

Buat rekan rekan lain kalau mau gabung hayo ikutan......

chris
27-11-2007, 19:11
Maaf yang punya thread OOT nih...

Sebagai warga jakarta yang baek, saya lagi memperkenalkan jakarta sama chris yang baru pindah dari nias.... ha...ha...ha.. ha..

Bagaimana kalau jumat besok kita mancing di TMII atau kalau TMII tutup, karena hari sabtunya pas ada loba gede... kita ke puspita di pondok gede... sip.. oke...

Oh iya.. kang bonny ada lomba di ragunan tanggal 8 desember ama acara FF di binuangen tanggal 11-12 januari 2008... Ikutan yu...
Rame banget tuh....
Sampe sampe kang bei turun dari puncak gunung untuk mensukseskan acara ini

Buat rekan rekan lain kalau mau gabung hayo ikutan......
Bro.. saya ngikut ya...

ngikut doang boleh kan ya? hehehe...

kakang
27-11-2007, 22:40
Bro.. saya ngikut ya...

ngikut doang boleh kan ya? hehehe...

Pasti bro, ayo siapa lagi... saya mau niru bos yanto ah... he.. he.. he...

Untuk sementara peserta adalah :
1. Kakang
2. Chris
3. .......