PDA

View Full Version : tanya PEMANCINGAN 21

chris
23-11-2007, 18:09
guys..

ada yang pernah maen di kolam PEMANCINGAN 21 DEPOK ga ya?

mohon kasi infonya dong..

thanx..

Greys
23-11-2007, 18:19
guys..

thanx..

nah nanya disini pasti ada yg tau, kalo saya info tempatnya doang boss hehehehe....

ikutan ahhhhhhhhhhh kalo ente mancing galatama, jadi caddy-nya aja waakakkakakak :D:D:D:D:D:D:D:D

kakang
23-11-2007, 23:10
guys..

thanx..

Maksud chris pemancingan 21 depok yang deket rumah mortua ya... hi.. hi.. deket engga sama pemancingan KABEDA di daerah beji chris.. disana bagus saya pernah sekali mancing di kabeda cobain deh kalau deket....

chris
24-11-2007, 03:41
iya om kakang. karena rencana minggu depan saya mau kesana sekalian cobain galatamanya, mudah2an bisa menang, hehehe...

nah kalo di beji sih sepertinya dekat tuh. kalo boleh tau dlu om kakang mancing di pemancingan kabeda tiketnya berapa ya? punya nomer teleponnya ga om?

thanx...
Maksud chris pemancingan 21 depok yang deket rumah mortua ya... hi.. hi.. deket engga sama pemancingan KABEDA di daerah beji chris.. disana bagus saya pernah sekali mancing di kabeda cobain deh kalau deket....

kakang
24-11-2007, 05:58
iya om kakang. karena rencana minggu depan saya mau kesana sekalian cobain galatamanya, mudah2an bisa menang, hehehe...

nah kalo di beji sih sepertinya dekat tuh. kalo boleh tau dlu om kakang mancing di pemancingan kabeda tiketnya berapa ya? punya nomer teleponnya ga om?

thanx...

Dulu diajak IFT itu chris, mungkin disitu sekitar 100, kecuali kalau lagi ngadain lomba khusus.

Oh iya chris kalau umpannya kelembekan sagunya bisa ditambahin atau airnya dikurangi, dikhawatirkan umpan yang kelembekan bisa rontok begitu jatuh di air.

Ini sharing aja bro... saya biasanya pake sagu cap pa tani, pengalaman saya sih bagus......

chris
24-11-2007, 08:24
iya om.. kemarin da di kasi input oleh kedinya om bahwa umpan yang saya masak kelembekan..
kalo untuk ikan mas juga sama ya im, harus agak kerasan dikit..?
Dulu diajak IFT itu chris, mungkin disitu sekitar 100, kecuali kalau lagi ngadain lomba khusus.

Oh iya chris kalau umpannya kelembekan sagunya bisa ditambahin atau airnya dikurangi, dikhawatirkan umpan yang kelembekan bisa rontok begitu jatuh di air.

Ini sharing aja bro... saya biasanya pake sagu cap pa tani, pengalaman saya sih bagus......

kakang
24-11-2007, 20:52
iya om.. kemarin da di kasi input oleh kedinya om bahwa umpan yang saya masak kelembekan..
kalo untuk ikan mas juga sama ya im, harus agak kerasan dikit..?

yang penting itu sagu engga rontok begitu jatuh diair, apalagi kalau di pake di kemayoran jaya yang arusnya deras kaya gitu.

Sorri oot nih terusin deh soal depok 21 nya... siapa yang pernah kesana sharing dong.....

chris
25-11-2007, 02:13
ok deh om kakang. untuk umpannya saya bakal cobain yang kerasan dikit, mudah2an itu pemecahan dari masalah saya ga pernah menang, hehehe....

thanx ya..
yang penting itu sagu engga rontok begitu jatuh diair, apalagi kalau di pake di kemayoran jaya yang arusnya deras kaya gitu.

Sorri oot nih terusin deh soal depok 21 nya... siapa yang pernah kesana sharing dong.....

Bonny
26-11-2007, 13:17
kalo untuk ikan mas juga sama ya im, harus agak kerasan dikit..? kue pisang kali..........

Ini sharing aja bro... saya biasanya pake sagu cap pa tani, pengalaman saya sih bagus...... kog kayanya gw udah ngga pernah diajak mancing neh............:rolleyes:

kakang
26-11-2007, 14:04
kue pisang kali..........

kog kayanya gw udah ngga pernah diajak mancing neh............:rolleyes:

Selamat datang di tanah air pak...

Ceritanya chris mau sungkem ke mortua di depok... sekalian deh mancing...

Ditunggu kapan mau mancing bareng lagi