PDA

View Full Version : ada yang tau kualitas surecatch?

Kelabawgagak
28-11-2007, 21:35
begini,akhir2 ini di kota saya pontianak dan bandung di toko2 pancing tentunya. banyak banget serbuan lure dgn merk surecatch.saya cuma pengen nanya, apa ada yang pernah make gak ? trus hasilnya gimana ? ya jgn dibandingin ama maglure ya...yang itu sih udah gak bisa komen deh...heheheh thanks atas infonya.:p

Oka_1010
28-11-2007, 23:36
kualitas lure keluaran surecatch ok sih saya pernah pake yang minnow ama poppernya ngak jelek kok, kalo poppernya ogut jamin. itu lure buatan malaysia di malay sendiri udah ada brand image untuk item2 keluaran surecatch. mo liat web-nya ini linknya SureCatch® Get hooked! (http://www.surecatch.com/)
semoga bisa buat perbandingan&inputan untuk om kelabawgagak:smt023:smt023

santana
05-12-2007, 17:38
untuk Surecatch atau Surebite kualitas dan penampilan lumayan OK, namun perlu diganti tuh Split ring dan Treble bawaannya dengan yang bagus (OW***) gitu.. biar nggak nyesel. Saya pake yang Tobimaru.........

ghostteam
21-12-2007, 00:46
untuk umpan popper sure catch merek pop tiger saya sudah pernah mencoba tapi saran saya untuk menganti mata kail dan split ringnya seperti kata tmn di atas.....soalnya saya pernah mengalami strike dgn ikan barracuda diperkirakan di atas 10kg ..ikannya sudah tinggal diganco saja sayangnya lepas lantaran mata kail mustad bawaanya dari merek pop tiger itu bengkok jadi (lurus) ....nahhh begitupun cara gunakannya sehabis kita melempar tuh popper ,akan lbh baik jika menyentak jorannya ke arah atas jam 12 (supaya airnya bisa muncrat)jika ke bawah nyentak poppernya ga akan muncul di permukaan biasanya..dan seterusnya jika umpan sudah deket kapal baru gulung dan jgn nyentak selamat mencoba